ПМЖ и недвижимость за рубежом

Подскажите куда уехать на пмж за границу, ничего неполучается в этой стране

Олег Конев
Уехать не так просто. Вам сначала придется доказать новой стране, что вы там нужны. Критерии нужности у каждой страны свои, так что многое зависит от вашего образования, опыта работы, навыков, знаний, владения языком и тп.
Nadejda Kim
Лучший ответ
проблема в том что чтобы уехать, надо чтобы им хотелось вас пригласить, для этого надо чего то добиться в России
Alexandr Zibarev
Просто вот так взять и уехать - вряд ли получится!
Нужно подходить под программу в определённой стране.
Если не получается здесь, то там тем более не получится. Там Вы не знаете языка в совершенстве, законодательство и законодательные органы. А для переезда СТОЛЬКО сил понадобится, что лучше попотеть и открыть свой бизнес здесь. ТАМ ничего на блюдечке не дают. Да еще и переучиваться придется, т. к. наши дипломы не котируются .
Олег Таненя
можете не заморачиваться, у вас нигде не получится с таким подходом к жизни. не ну, конечно, можно в той же германии устроиться главным помощником младшего дворника и получать как наш главный инженер... да и то, это было возможно в 80 - е и начале 90-х...
езжайте в Америку, ее все здесь любят и мечтают свалить, вас там ждут
Юрий Гаврилин
В Россию, конечно же.
Если в этой стране не получается, то в другой тем более не получится.
Ольга Сухова
Позвольте резюме:
1. Добейтесь чего-то значимого ЗДЕСЬ.
2. Будете востребованы ТАМ.
Если в стране, где всё и все свои у вас ничего не получается, то на что вы рассчитываете в чужой стране, где законы другие, взгляды на жизнь другие и само отношение к проблемам и трудностям другое. Вы вот сели и написали свой вопрос, вроде и душу как-то облегчили. А на западе кому нужны ваши проблемы? Там даже высказать их просто некому будет. Потому что на вопрос - Как дела? там не ждут вашего ответа как они действительно идут, ваши дела, а ждут только стандартный ответ - Все хорошо!
Вообще говоря, от простой перемены места жительства получаемая сумма не изменяется. Или Вы полагаете, что на иностранном языке сумеете показать себя в более выгодном свете, чем по-русски?
не надо никуда ехать
сотрясать воздух
никто там Вас не ждет. запомните
если тут не получается то там и подавно
Согласна с Lexx. Им лишь бы кто не нужен. Почитайте правила имиграционных программ, они есть в интернете.
Daniyar Aupikov
В любую, которая вам нравится - только найдите деньги на билеты и тур. визу. А потом просите беженства и не читайте, что тут пишут, что это сложно. Да, если для вас важна обеспеченная жизнь и высокая зарплата - это сложно везде, деньги нигде с неба не падают. А если для вас важно просто быть счастливым, я бы порекомендовала вам Южную Европу (Франция, Италия, Испания, Португалия) или Аргентину, Уругвай, Бразилию, Мексику. Не смотрите, что в некоторых из этих стран кризис. У них такой "кризис", что бомжи с i-pad-ами ходят. Но опять же, повторяю, ехать стоит только если вам реально осточертело жить здесь, как мне, а не ради денег. Ради счастья.
Едь в Верхние Пупки.
В Италию. Только учтите, что работать и жить Вы уже будите там. А то получите там образование и будите в России работать, а жить в Италии..
Ольга Сухова Сама то поняла, чего наблеяла?
Попробуйте уехать в Сомали и станьте пиратом. У них тоже ничего не получается.