ПМЖ и недвижимость за рубежом

Почему Вы еще не уехали на ПМЖ за границу?

Алексей Л.
Меня вполне устраивает жизнь в родном городе.
Сергей Соловов
Лучший ответ
А тебя там кто ждёт? Рабов там и своих хватает.
Олеся Николаевна В родной сране, рабом видимо приятней быть.
У Вас старые сведения, я и многие другие уже там.
еще? хм ...уже и давно))
Лилия Аккерман
Давным-давно уехала!
Вера Цибенко
Тяжело эту жизнь продолжать,
а порвать с ней - мучительно сложно.
Тяжелее всего уезжать
нам оттуда, где жить невозможно!
Юлия Хасаншина Мне Ваш ответ очень понравился. Я вот тоже уехал. Второй год живу на исторической Родине, но что-то так тяжко...Во снах друзей вижу, грязный и вонючий, но до боли родной подъезд и засраный двор, но свой, где я мальчишкой бегал. Вот, думаю, может обратно вернуться в Москву, или может хотя бы в Сочи?
В любом случае мне это знакомо..
Может быть это звучит слишком патетично, но здесь могилы моих предков!
Таня Рахман
Мы уже давно уехали, вы просто не заметили нашего отсутствия.
Сергей Галкин
Роман Зубарев и хорошо что не заметили- а вдруг бы назад заставили вернуться ? %(((
давно уже уехали
Почти 12 лет тому уехала. И не жалею.
уже, и давно.
уехали уже))
D@ne4K@ Kov@lь
Уехали!! ! И назад не собираемся!!
второй раз как-то не охота знаешь ли, да и куда? где лучше. чем здесь, где я сейчас?)))
Я и так за границей, только вот меня это не вштиривает что-то. Думаю что делать: Вернуться в Москву или переехать на ПМЖ в Сочи.
Максим Пчелкин
Собираюсь (не решил куда) только, но мне пока ещё всё тут нравится.
Юрий Белкин
Уехал. Уже третий месяц живу и с трепетом любуюсь чистой природой, пью воду
прямо из под крана. Не отворачиваюсь от помоек под ногами, не вижу людей,
которые плевали и сморкались на мою любимую землю. И всегда в ушах звучат
слова (не помню от куда): -Как же вы, русские ненавидите свою природу.
Ольга ...
Ксения Севостьянова Поделитесь, куда и каим образом. мы тоже хотим)))
Сергей Галкин В Финляндию уехали,если я не ошибаюсь?
Я уехал, почти десятку назад. Хочу вернуться...
20 лет как все собираюсь, уже действительно все удивляются, значит не все так просто, но 20 лет ожидания жаль.
А Вы?
Elman Ismayilov
ну как же

Речка, небо голубое -
Это все мое, pодное!
Это Родина моя!
"всё надо делать вовремя" и не обольщаться что здесь всё наладиться. Была возможность, но....
Даниил Вяткин
оформляю документы!
Не успел!
уехал. притом очень давно.