Я сам сейчас анализирую страны, благоприятные для будующего проживания, и мысли в последнее время все чаще и чаще посещают покинуть Россию навсегда! как нестранно, но я определил что это должна быть Бразилия! ! Почему! А потому, что это динамично развивающаяся страна со свободами и правами, аналогичные России. И там люди далеко пока незазнавшиеся в своем ЭГО! !
Второй для меня аргумент в пользу Бразилии - это моя жизнь как в бразильском сериале. Так что там все будет у меня как в сериале по правильному со счастливым FINE!!!
Вот это мой личный, проанализированный совет.
ПМЖ и недвижимость за рубежом
Подскажите, кто знает! В какой стране, скажем так, хорошие условия миграции? Спасибо!
Нужно думать не только о том, что нам нравится, а ещё, нужны ли мы там, как относятся там к русским. Вопрос не праздный. Дело в том, что болгары начали к нам относится очень плохо, то же самое и в Абхазии, Польше, Прибалтике. . Это общая тенденция с тех пор, как скинхеды стали убивать в России иностранцев.
Знание языка тоже играет не малую роль.
а я начинаю мечтать о Канаде!
там и снег зимой есть, и природа красивая
и говорят люди добрые, приветливые
Новая Зеландия, Канада, Монголия
Новая Зеландия, Канада, не буду писать банальщину-где родился, там и пригодился.
Если вы пенсионер, то Болгария ждет Вас. Черногория не только для пенсионеров, раньше можно было в Аргентину и без знания испанского языка. В Беларуси для россиян автоматически дают постоянный вид на жительство. В Канаде через 3 года проживания можно получить гражданство.
для русских лучше канады не найти в америке тож не плохо в англию не советую не дадут жить нормально в польше легче русским с языком
Хех, ка по мне, лучше северной части Европы - Дании и Норвегии не найти. Природные условия не хуже и не лучше чем в России, но отношение людей и правопорядочность в купе с хорошей и стабильной экономикой - самое. Хотя как вариант можно рассматривать Латинскую Америку, Францию, Бельгию и Австрию.
а я вот думаю про Эстонию. . там друзья. . проще с языком.. . недвижимость не дорогая... мне всё нравится в общем)))
Россия, однозначно! проверено
Тоже думаем всей семьей в Канаду