ПМЖ и недвижимость за рубежом

из какого вы города? А над вашим городом стоит"работа"вулкана?

Нет. До нас оно, наверное, не доберется.. . От Москвы на восток 3500 км, еще Уральские горы перевалить надо.
Виктоория Иконникова
Лучший ответ
Через Кавказские горы туча не пройдёт.
Даня Ребиков
Нет, слишком далеко, порядка 3000км.
Над моим Саарабрюккеном стоит безоблачное ярко-солнечное небо.
аэропорт закрыт с вечера четверга. Гамбург.
Денис Т
от нас далеко, да и при нашем дружеском окружении, вулкан-одна из последних наших проблем. Израиль
В Петербурге с утра понедельника - отличная погода!
Lyubov Sbrodova (Domanskaya)
Роттердам. . ну самолеты не летают уже несколько дней, на радаре тоже облако. И при этом погода супер... уж лучше бы ветер чтоб все это сдуло уже !!!
а так, глазами вы пыль эту не увидите, концентрация не та да и высоко.
..
над Калининградом кстати зашибись пыли.
В Уфе не заметно. Погода правда испортилась, но в это время всегда дожди были
Zamira Kubatbekova
Нет, до нас не долетает. По дороге другие страны всё растащили.
Юлия Крылова
Утром был жуткий дождь. Где то в часов 10-11 утра. я в Питере.
Сейчас сильный ветер, причем все так странно, то темнеет все, то наоборот солнце выходит. Целый день я то снимаю солнечные очки, то вновь одеваю)))
говорят, что стоит, но я не вижу))))))
Москва, ничего хорошего. Небо затянуло, ветер.. . а какая до этого погода была, эххх))
Юрий Терсков
Нет и врядли будет (Тамбов)
Нет и врядли до нас доберётся ( Россия, Татарстан, Казань)
В Томске небо чистое)))
до на сне доберётся (Калининград)