ПМЖ и недвижимость за рубежом
расскажите о вашей жизни и работе за границей
как написали до меня, жизнь самая обыкновенная, просто все вокруг говорят на другом языке. такие же ежедневные проблемы, как и у всех
Здесь задают вопросы, а не рассказывают о своей жизни. Вам лучше зайти на форум.
Уехали, получили документы, выучились, работаем.
приехали, выучили язык, нашли работу, друзей, создали семьи, растим детей, счастливы и довольны
Получили документы, уехали, работаем, дети выучились и тоже работают :))
расскажите Вы о Вашей жизни на Родине... ?
странный вопрос. .
ну, работаем, учимся, влюбляемся, женимся, рожаем, умираем /последние 3 пункта, правда, ко мне персонально пока не относятся;) /...
просто живём) ) только с поправкой на уже ставший почти родным иностранный язык /или парочку, это смотря куда занесет/ и смену географии и, нередко, климата.. .
нечего особо рассказывать, обычная человеческая жизнь...
странный вопрос. .
Отвечающие все так складно рассказывают... просто идиллическая картина. Не все так легко и просто, уж поверьте. Без знания языка вообще нечего делать, если не хотить ощущать себя неполноценным. Не так просто и легко с работой. Наше образование не принимается в расчет, нужно получать его по- новой. Но даже полученное образование не гарантирует работу, уж очень много нужно посуетиться.. . Вся жизнь -сумасшедший темп и постоянный стресс и напряжение, все это является платой за хорошие жизненные условия. Часто приходится задумывать: где же лучше и легче?!
Живем работаем отдыхаем