ПМЖ и недвижимость за рубежом

Ребят, вопрос про тату и работу за границей.

Вопрос давно уже изъезженный вдоль и поперек. В общем, хочу свалить из нашей "лучшей" страны (не кидайте помидорами) за границу (пока рассматриваю Норвегию, Ирландию и США). Подскажите пожалуйста, есть ли там какие-то проблемы с работой для татуированных людей? Из самых заметных, думаю на шее, маленький голубь с гранатой, да и все.
Хотеть ещё не значит сделать. На тату запретов нет и не было. но всё же это на усмотрение работодателя.
Тлек Жангабылов
Лучший ответ
Евгения Коломеец Просто у меня есть товарищ, который говорит следующее (точная цитата): "Если более 3-ех тату человека считают там с психическим расстройством". То есть, если я правильно понял, я могу хоть всего себя разтатуировать, но при этом, что бы этого было по минимуму видно?
Лучше покрась себя в разные цвета. А тот самый - покрась в голубой или розовый цвет, в зависимости от предпочтений, можно и татушки с цветочками.
Дарья Королёва
если у вас будет рабочая виза то работодателю вы настолько нужны что он готов за вас платить 4 значные суммы и ждать год что ему точно будет начхать на вашу тату
Mixail Kazakov
А как ты скроешь наколки? Там ведь голым работника осматривают
Георгий ***********
если бы все люди с тату, проживающие в названных странах были безработные, то тяжко бы этим странам пришлось... очень тяжко )

P.S. ..что хоть она означает-то )
В Европе обычно к татуировкам относятся гораздо спокойнее, чем у нас, тем более если это что-то небольшое
большинству пофиг на тату, если весь изрисованный с пят до ушей. то может и не возмут на работу в путёвую компанию, потому что будеш строашно выглядить, а так всем пофиг. А вообще нафига вы это авно на себя лепите ?
В США проблем нет
про НОРВЕГИЮ - не знаю, но в ИРЛАНДИИ я жил некоторое время, в БЕЛФАСТЕ , -это СЕВЕРНАЯ ИРЛАНДИЯ - проблем нисчем нет, если есть документы с разрешением на работу ...с работой - сложно, бо очень много иммигрантов, особенно в ДУБЛИНЕ ...ДУБЛИН стал очень дорогим и на каждом шагу слышна польская, литовская, латвийская, румынская, испанская, итальянская и французская речь, ирландцы остались в основном за городом ...много также хохлов, но их даже там за людей не особенно считают ...а про США - вообще красота, всё есть, проблем никаких нет, но трудно получить право на работу если ты русский ...ДЕРЗАЙ и тебе воздастся ...