ПМЖ и недвижимость за рубежом
Мой друг спрашивает меня: "Где на Руси жить хорошо?"
Мой друг, после нескольких лет работы за границей, решил вернуться в Россию на ПМЖ и вот он спрашивает у меня, какой регион, какой город я мог бы ему посоветовать. А я даже и не знаю, что ему и ответить на данный вопрос. А что бы вы посоветовали? (только предупрежу сразу, Москва с областью не рассматриваются, т.к. он там когда-то обитал и у него остались плохие воспоминания от них)
Санкт-Петербург - Столица Культуры. Он же считается самым лучшим в медицинской сфере, но тут холодно, сыро.
Человечнее люди, более душевнее (во всяком случае, так было раньше) ближе к югу.
Тем более говорится, что если начнётся следующий Ледниковый период, то покроет он территорию сверху примерно до уровня город Орёл. А дальше решайте сами.
мож ему в Рио де Урюпинск посоветовать? он у Вас спрашивает, как будто Вы во всех регионах проживали.... Думаю, мы же не знаем, что он хочет.... чистый воздух Сибири, экстримы рек Алтая или пляж на море.... а может тихую глубинку с чудным озером и кричащими петухами по утрам... это его выпендреж- заграничный.... где жить... (простите.. если грубо)
регион, где реально найти постоянную работу
Везде в России хорошо, если есть работа (гос. дума) и жильё соответственное статусу.
где, где, в Караганде...
А где за границей? Может в Албании, или в Монголии?
Санкт-Петербург. КУрск не стоит.... Можно еще Ставрополь или Пятигорск
Пусть едет в Крым, там круглосуточное лето.
Везде хорошо. где нас нет и главное никогда не было!
в думе депутатам
На этот счёт я вспомнил в школе - урок литературы и учительница рассказывала патриотическую историю о Любви к Родине: "Москва. 1988 г. Мама рассказывает своему маленькому сыну, что вот есть такая самая прекрасная страна в МИРЕ - это Россия.. . " - и тут вдруг - сын заплакал, мама спрашивает: "Сынуля! Ты чего плачешь? " Сын: "Хочу в Россию-ю-ю-ю! "))) Думаю в России лучшие города - Санкт-Питербург, Бугульма, Уфа, Самара...
На Рублевке жить хорошо. И в Кремле - неплохо.
Пусть не возвращается.
В Алдане-там золота много
В тайге.
На Камчатке.
Странно, что же ему за границей, то не живётся...
В Краснодарском крае
Где родился, там и пригодился...
Санкт-Петербург, Казань, Сочи - довольно продвинутые города
В Украину пусть лучше едет. После заграницы в России ему туго придётся. Диктатура там.
анапа там пляжжжж
Приезжай к нам в Воронеж. Мне здесь нравиться!
За пределами Москвы еще хуже, если уж там не понравилось, то о других городах и речи не может быть
Воронеж
Ну место жительства это, как девушка. Ну как можно посоветовать ту, которая тебе нравится? Ведь ему она может вовсе и не понравится. Он сам должен сделать выбор. Вот у меня это связано с ощущением-моё или нет. Москва с каменными джунглями и суетой нравится, Тихий Магадан ну очень хорош: сопки, бухты. Приятельница Липецк хвалила. Он ей больше, чем миллионник Омск, понравился своей благоустроенностью.
везде хорошо там где нас нет
Сочи...
Думаю, здесь главное - любить свой город и край, область! Тогда никогда не останутся плохие воспоминания!! !
Удачи вашему знакомому!!!