ПМЖ и недвижимость за рубежом

чем жизнь в провинции лучше жизни в столице???

Тем, что, как только узнают что ты из одной из двух столиц, перед тобой на задних лапках начинают ходить. Ну и, конечно, пробки не такие, как у нас. А воздух не везде чище. И люди, кстати, не везде человечнее.
Дмитрий Жуков
Лучший ответ
Хозяина и главного бандита все знают в лицо в посёлке и не путают, в городе иногда это один и тот же человек .
Даша Саранина
Не так суетно, спокойно, цены ниже.
пробок меньше.. . никто никуда не спешит)))
Дарья Савина
Спокойней. Нет давки, нет стресса. Затраты времени на транспорт минимизированы. Экология лучше. Жилье дешевле, да и многие продукты. При равной зарплате в провинции явно лучше.
Сергей Егоров Да если при РАВНОЙ зарплате,то жизнь действительно лучше.И если тебе при таком раскладе никто не завидует,со всеми вытекающими отсюда последствиями.
конечно нет ., хотя смотря у кого )))))
Дима Райдер
Другой уровень жизни и все.. .
А лучше или хуже, это уж как карта ляжет...
Веселее там, человечнее!

Чем больше денег - тем больше у людей родственников и проблем ...например как утаить деньги от родственников (М. Задорнов)

Обожаю ездить по стране... люди душевные!! ! Психика отдыхает! ! От столичной суеты и напрягов с чванством (не в обиду землякам и москвичам... среди Вас тоже немало хороших людей, просто из-за плохих плохо видно)

Однако есть места (...и очень много... ) где люди не живут, а выживают! Вот здесь уже ничего весёлого, несмотря на человечность.
Воздух чище. И люди лучше.
Мало мания величия
В небольших (не мегаполисах) городах освобождается больше времени за счет того, что добраться из одного места в другое можно за 10-20 минут. За город выехать отдахнуть можно даже не планируя заранее, после работы. Даже в магазин сходить гораздо меньше времени затрачивается. Поэтому люди никуда не спешат и наслаждаются жизнью.
Люди в провинции лучше
не стоишь 4 часа в пробке на симферопольке чтоб потом еще 3 часа постоять на варшавке и потом убить еще часа 2 на мкаде непонятно из за чего и люди не шлют тя нах когда дорогу спрашиваешь и никто тя не пытается развести на бабло втюхав какое нить фуфло китайское нет уж извините но меня и в Туле неплохо кормят
В провинции цены на жильё ниже и соседей знаешь.
соглашусь насчет тго, что люд и другие- остались еще такие качества как искренность, взаимопомощь, бескорыстие и т. п.
лучше экологическая ситуация. есть возможность побыть на природе- причем в тихих уголках.
жизнь безопаснее-меньше транспорта, а если городок маленький- люди знакомы, то и преступность меньше
Поверь мне на слово -Это ужас!
воздух чище, тише, спокойней
Инна Ким
Как провинциальное место возьмем поселок.
Во - первых в поселке чище воздух т. к. там больше деревьев меньше машин.
Во - вторых в поселке меньше машин лучше спится
Да и просто люди не такие извините гады и воображалы