ПМЖ и недвижимость за рубежом

Почему жители подмосковья,особенно деревень выдают себя за москвичей,причём те кто недавно приехал из провинции?

Подмосковье бывает разное, ближнее и дальнее. Например город Химки-это практически Москва. Две минуты ходьбы до МКАД. Что с того если жители считают себя москвичами, а половина города к Москве относиться. Те же самые предприятия и т. п.
Любовь Ростова
Лучший ответ
Все. кто живёт в Москве, даже нелегалы- гасторбайтеры могут называть себя москвичами, нравится Вам это или нет. Кто как хочет, тем себя и называет. Коренные москвичи жили в прошлом веке, сейчас в Москве уже новое поколение приезжих москвичей.
Я бы на их месте не стала выдавать себя за москвича - москвичей не любят
быдло таким образом свой статус поднимает.
Ниучто москвич это какая - то особенная нация ???Вам ни все ли равно, как и кто себя называет :)) А москвичей не любят, реально !!!
Tynym Beimbetova
я из подмосковья.
и переезжать в Москву не собираюсь.
мне до Москвы по пробкам 2 часа.
так что маскалём я себя не считаю.
а в анкетах пишу Москва, что бы знали временной пояс.
а коренными маскалями себя считают как раз те кто приехал
из других областей.
типо: из Санкт-Петербурга.
Денис Гараев
kakoi stranny vopros:) Ja zivu v Antwerpene, gde zivet, po moemu 126 natsionalnostei. t.e. immigrantov ochen mnogo, i NIKTO na eto vnimanija ne obraschaet. Stavka delaetsia na tvoje obrazovanie, intelekt i zelanie rabotat.
Понтушки.
Юра Балдин
У анапских так тоже принято
Они еще выдают себя за русских)))