ПМЖ и недвижимость за рубежом

а жить в москве-это круто? ну то есть в москве лучше,чем в провинции? если лучше,то чем?

Возможностей больше
Александра Савинкова
Лучший ответ
ну вот представь что (не дай бог конечно) ты заболела где тебя лучше вылечат в столице или в районной поликлинике которая уже 30 лет ремонта не видела
Жила в Москве больше 15 лет - так и не привыкла.. . Теперь живу в Липецке.... Что могу сказать - в Липецке жить спокойнее, но театров нет, а тот, что есть - дерьмо полное.... А в остальном - мне без разницы.. . Была бы работа и здоровье...
Olga Holzwarth
тем что не скучно ловят все радиостанции теле и иинтернет работают магазины до ночи и позже
Люда Ковальчук
Я живу в Москве, но скажу честно, если-бы была возможность, уехала-бы куда-нибудь в провинцию.. . В Москве жить сейчас очень сложно и очень неуютно, что очень огорчает.
у Москвы есть свои плюсы и минусы. Главный плюс в возможностях большого города (работа, врачи, развлечения, товары) , главный минус в перенаселённости (везде пробти, давка, очереди).
У.
Утеповаа .
я бы не сказал что там лучше....
если работать, то в москве. не зря все ездят из подмосковья
А что крутого, жить в оскве?
Там много машин, людей постоянный смок пробки, преступность.. .
А впровинции более спокойно. воздх чище, даже москвичи на выходные все выезжают из столици в провинцию!
Масквичи приезжайте к нам в Простоквашино...
Alex Pletosu
кому как. бывает что людям в првинции намного легче
а большой город-большие затраты