ПМЖ и недвижимость за рубежом
хочу уехать в Черногорию (пмж) купить жилье !!!остановите меня или поддержите!! чем там заняться? как к русам отношение?
Учтите, что покупка недвижимости не является основанием для ПМЖ, есть пути по получению ВНЖ зарегистрировать фирму например-но это всё фиктивно и конечно это будет стоить денег, да и если фирма работать не будет ПМЖ никогда не видать, да и с продлением ВНЖ могут рано или поздно начаться проблемы, купить реальный действующий бизнес стоит уже очень больших денег, и неизвестно окупит ли он себя, а просто устроиться на работу практически невозможно, да и разрешение надо ещё получить. А вообще к русским относятся нормально. Думайте.
Посмотрите цены на недвижимость :http://www.zagrandom.ru/catalog/montenegro.phtml
Приятного путешествия!
Так не бывает. С одной стороны -- "хочу уехать", с другой -- "чем там заняться". Если Вы не знаете, чем Вы хотите заниматься, то ехать куда бы то ни было -- напрасная трата времени и денег. Сначала решите, чем Вы хотите заниматься, а потом думайте, где этим заниматься интереснее...
Чем там заниматься решать надо вам, искать наемную работу - бесполезно, проще открыть свое дело. Недвижимость в собственность - цены практически московские, хотя аренда гораздо дешевле столичной.
На ПМЖ в Черногории стало сложно с документами. Проще в Турцию и там теплее. Работать с русскоязычными туристами в Турции проще, чем в Черногории, потому что их значительно больше. Цены на жилье в Турции такие же как в российской провинции, а качество выше.
Значит так.
Бедная страна. Чужая. Нестабильная. В регионе явно еще не успокоилось от военных действий за поледние сотни лет. Плохие машины, узкие дороги, чокнутые водители. Воду из-под крана летом пить опасно. Дифтерия тоже еще часто встречается.
А главное, там ужасно ску-у-ушно. Ну нечем там заняться!
я там была, мне понравилось. Но чисто на курорте.
хоть и славянские корни языка у них, но понимать не так легко!