Понимаешь, в целом инфраструктура в Москве практически везде на высшем уровне.
Чтобы было тихо и спкойно, это каждому своё, я вот жил на арбате, в марьино и новослободской.
Вот допустим в райне нового марьино очень достойный район, полностью автономный, единственный минус-это выезд на машине утром в центр, пробки. Причём пробки сравнимы с тем, что я выезжаю из-за города 20 км от мкад до центра 2 часа и тут примерно столько же.
Центр-всем хорош кроме постоянных заторов на дороге, следовательно газы т. п. Минус, нет крупных магазинов, куда я привык ездить по выходным, нет маленьких продуктовых, те что есть цены космос.
Ну и в отличае от того же марьино не тех мест где можно просто выйти и погулять спокойно или шашлык пожарить.
Вот коломенское ещё вроде ничего. Но сравниваю с тем, что в новых районах новые дома, подъезды не убиты, лифты не обосанны. Вообщем каждому своё, у меня друган сейчас в центре живёт и не хочет уезжать в спальные районы, хотя дом у него убитый, я бы в таком бы не стал жить.
ПМЖ и недвижимость за рубежом
В каком районе Москвы посоветуете поселиться? Чтобы было тихо, спокойно, с хорошей инфраструктурой и неэлитный)
Перово, Царицыно, Измайлово....
Коптево... не элитный, до метро любой транспорт, зелени много, промышленных предприятий мало, ну а спокойно и тихо сейчас в Москве вряд ли что-то можно найти
в свао посёлок северный
Бутово
Тимирзяевский
За МКАДом.
мне-б свалить куда из москвы, а люди селиться хотят...
таких нет все новые районы они же с хороше инфраструктурой и тихо, но без метро стоят либо на свалках и кладбищах либо на полях аэрации (город так строился - расширялся) , старые районы с большим кол-вом метро но с промзонами и пробками либо памятники архитектуры либо "промзоны" где селятся преимущественно не русское населении)))
таких наверно нет;)