ПМЖ и недвижимость за рубежом

Какие районы или район Москвы вы считаете самым лучшим и почему?

смотря с какой точки зрения - лучший.
По близости к центру - Тверской, утыкан станциями метро.
По инфраструктуре - Марьино (4 место по этому показателю за какой-то там год) .
По экологии - Митино, Строгино, Крылатское, Щукино, Ясенево, Северное и Южное Бутово, Измайлово.
По стоимости жилья - Бирюлёво, Северный, Капотня. 30 минут до ближайшего метро везде :)
сложно сказать, что лучше.. .
сам живу в Братеево. Среди вышеперечисленного - и не близкий к центру район и инфраструктуры нет и экологии не очень, правда жильё довольно дешёвое.. .
но мне нравится :) практически безлюдная станция метро в 5 минутах ходьбы :)))
Татьяна Котикова
Лучший ответ
Ново-Переделкино.
Angelina Suvorova
Тот, в котором родилась, Тихий переулок у Чистых прудов,
Trung Hieu Ta
Лосиноостровский. Красиво!
Muslim Makhaev
Северное Бутово. Экологически чистый район.
Влад Казаков
Мне лично нравиться район ЩУКИНО! Это такой ну район для средне богатого класса у нас тут много элитных жилых комплексов! Зашумленность очень мала! Большой красивый парк.... несколько станций метро примерно 5 торговых центров! Очень хороший район из окна моего дома стоит на набережной живу на 32 этаже открываеться потрясающий вид на такие здания как МГУ Москва Сити! В нашем районе очень много профессиональных школ вот я учусь в 1005 школе! Много детских садов! Да вобще все хорошо у нас! И линии метро не сильно перегруженны!
.Манежная площадь
С. Бутово