ПМЖ и недвижимость за рубежом
выбор района Москвы
Посоветуйте район Москвы для жизни; главные критерии - тихий, зеленый, экологичный (насколько все это в москве возможно), публика чтоб поприличнее.Пример - Строгино. какие еще есть варианты?
Пример Ясенево Тихий спокойный ЗелёНый ))) В лесу Белок Много мона срук покармить в те выходные крота видели да и отдохнуть есть где кафе там Бильярдная хорошая Я ЗА ЯСЕНЕВО )) приезжай в гости устроим экскурсию чтоб наверняка
Экологически чистыми (а не просто зелёными) считаются низ Сокольнической и Калужско-рижской линии. Да и по статусу и социальному положению люди здесь живут поприличней, потому и цены на жильё тут почти равны ценам внутри кольца. Что-бы купить трёшку на Академичке, мужу пришлось две двушки в Новогиреево продать и еще денег занимали.
Допустим, Бутово - тоже зелёный район, но возведен на месте бывших промышленных свалок, поговаривают, что даже хвостохранилищах. Строгино, конечно, зелёный и красивый, но по-большому счёту - гетто. Его облюбовали выходцы со всего СНГ. Когда я там бываю, меня не покидает ощущение, что я не в Москве, а где-нибудь в Баку:)
серебрянный бор еси подешевле то красногорск
Крылатское например.
Лосиноостровский
Лично я Строгино не люблю. ((( Относительно новый район, души в нем нет. (((
Тихий, зеленый, экологичный - Хорошево-Мневники (через речку от Строгино) , напротив Серебряного бора.
Если поедешь от Щукинской, то садись не на те трамваи, которые идут в Строгино, а на 28 или 23, которые перед мостом свернут налево. Выходи на любой остановке, сам все увидишь. И лес, и речка, и белки - все есть.)
я раньше жила в москве на западе считаеться более менее экологически чистый округ в москве и зелени много... и люди вроде бы приличные, но дураков и хамов везде хватает...
Теплый Стан и Ясенево!!!! И метро рядом, и лес, и публика более менее:)