Я тоже из Латвии, Риги. Жила в Испании и как сыр в масле каталась, вернулась сюда, а тут кризис. Что тут сейчас твориться вы не представляете. РАБОТЫ НЕТ!! ! Люди по году сидят без работы.... нереально. К тому же если и найдёшь что-то, то на зарплату в 200 лат не прожить. НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ НЕ ЕДДТЕ!!! !
Родственники вас кормить и содержать не будут! А общением вы быстро насытитесь. Лучше уж в гости приезжать.
ПМЖ и недвижимость за рубежом
Na rodinu ili v Ameriku?
Пишите по русски, совсем не интересно разбирать эту абракодабру. Ввеху справа написано "Русская клавиатура" Уважайте людей.
не советуювозвращатьсяна такназываемуюродину
ведь выскучаете по той стране которой уже нет.. есть одноименная страна в которой вы
просто неприживетесь
если -скучаете поезжайте туда отпуск и в америку тоже съездите
потом будете решать
просто неприживетесь
потом будете решать
Вам чтоб попасть в Америку не нужна виза. а вот чтоб легально там работать - нужна. чем вам ЮК надоела. сейчас везде засады с работой, про Прибалтику вообще молчу. но даже в Америке - очень сложно с работой. По моему сейчас такое время, что стоит оставаться на той работе, на которой работаешь.
Правильно Вам говорят, что возвращаться не стоит точно, будете крокодильими слезами рыдать, если вернетесь.
смотрите сами - везде хорошо, где нас нет .
Приезжайте, сами посмотрите, что за жизнь на родине и сделаете выбор...
Вас не ждут ни в Америке. Ни на Родине.
Поэтому выбирайте то место, где попа в тепле.
В Америку-однозначно!!!!
Natalia Just
их там на порог работодатели не пустят