ПМЖ и недвижимость за рубежом

Хотели бы вы жить в Америке?

Tilek Kozhanov
а я там уже давно тусуюсь=) и жить там получше чем в России и даже лучше чем в Израиле и Австралии.... не понимаю почему так мало людей это понимает....
Настенька Шевченко
Лучший ответ
Лучше бы Вам туда. А то у бедняг такое извращенное представление о богоизбранности украинцев...
Лидия Есина
да, однозначно!
Юрий Потапов Судя по форме побежденного СССР противника, Вы кому угодно готовы лизать задницу дедушка не в пособниках фашистов пайку отрабатывал.?.
Работал там. Жить не хочу.
Oljas Alimbaev
нет, я ни в каком другом месте не смог бы жить, кроме родного края (Урал) , пусть здесь и не сладко живется, я даже когда в поездке меня дико тянет обратно
В Америке Джона Стейнбека... но её не существует.
Goood Ddd
Только если на каникулы съездить...
Умит Адилгали
мне и в России неплохо
Катя Сергей Virus
неа, скучно там до безобразия...
कवळयच रज
Нет.
хотела бы -очень!
А чё там делать-то?? ? Мне и в России не плохо.
Байра вернулась - главный провокатор на Ответах. Не хотела бы. Чё я в этом гадюшнике забыла? А вот в Ирландии с её скромной северной красотой - пожалуй пожила бы чутка. Но думаю в нашей Карелии и на Камчатке все ж покрасивше.
Tilek Kozhanov Карелия финская. Камчатка китайская.
Сергей Ковтун чем скромная северная красота Аляски не устраивает?
Нет однозначно!
Aigul Sametova
Ага, всю жизнь мечтал жить в тюрьме. А ты как думала? Там тюрьма, везде правила и ограничения. Тут не стой, там не сиди, плавать только в строго определенные часы. На бассейны охрененные налоги. Своего ничего нет. К эмигрантам особое отношение и со стороны закона и со стороны людей. Посмотрел на женщину, влепят штраф за сексуальное домогательство.
Вот рабам, типа китайцев, там бы понравилось. А русскому там слишком тесно.
Ally Els
Tilek Kozhanov Поэтому русские так и бегут туда, вслед за китайцами. и назад не возвращаются
....неа )), я Россию люблю !!.
Игорь Чужиков
Нет!
Если только на некоторое время...
Нет определенно
tolko rowno odin god, zowut no neoxota
Sergio Plotnikov
а то ж ...в америцу хучь пешком... тильки бы от раши подальчее...
жить -нет. а вот погостить с месяцок- даже очень)))))))))