ПМЖ и недвижимость за рубежом

Германия...очень хочу туда...Есть такие,кто там живет,жил,будет жить или просто любящие эту прекрасную страну?

Со стороны всегда все кажется прекрасным. А сами немцы очень даже охотно уезжают из своей страны, потому что здесь очень строгие законы, много ограничений в свободе и непомерные налоги. Красота тоже не везде. Чисто - да, зелени много, памятники кругом - что есть, то есть. Но нужна ли вам красота, если вы, например, отдадите из своей зарплаты 51 % в налоги и отработав полный месяц, вынуждены будете идти просить пособие, как добавку к своей зарплате, чтобы заплатить за квартиру, и прожить месяц? Чем же она так прекрасна издалека? Для нас Россия тоже кажется прекрасной, ее просторы, необъятные поля, широченные реки и огромные озера. А вы, живущие там, плачитесь, что плохо живется. Так и с Германией.
Пантера
Пантера
7 192
Лучший ответ
Если денег мало, то и Германия не спасет.
Я в школе учил немецкий, конечно, с культурой.
Работаю в России с немецкой электроникой. Важнее всего то, что вы будете делать в этой стране лично сами. И не станут ли местные ограничения для вас нетерпимыми. Когда уедешь, утратишь часть российского, получишь часть немецкой жизни. Думаю, как специалист, я бы там смог хорошо устроиться. Дочь тоже вырастет нормально. Но чем там будет заниматься жена?. . На некоторые вопросы сложно себе ответить.

Съезди туда в гости или чему-то поучиться.
Есть.

Вы миграционные программы смотрели? Одного желания мало.
германия в основном чистая и красивая страна со множеством старины. но и в германии реки не молочные и берега кисельные.
я думаю хорошая страна
даа я там был в 2005 очень понравилось с Россией несравница а вообще хочу в Испанию там совсем другая жизнь

Похожие вопросы