ПМЖ и недвижимость за рубежом
Что-то после фильма Познера о Германии не очень хочется туда ехать, хотя у него там живет дочь и внуки?
Передачу не смотрела, то какое в РФ телевидение? - частное! Если в новостях откровенная однобокость и субъективность подачи материала, то о чем говорить пр авторские программы. Кто заказывает музыку, тот дквушку и танцуют. Конечно заказное враньё и воспитание озлобленности к иностранцам до очередной фобии 9это ж нац.программа последних лет, неужели не заметили?), тем более что у него дети там живут. А как все ополчились проив Голландии, во главе с Путиным за правонарушения законов дипломатом в гааге? Ведь об этом и слова не сказали, однобоко предоставив материал про псевлр-героя и почти нац.страдальца бородина...прям как в ссср. Так у Путина в Голланди дочь живёт. Так что не верьте, всё это цирк-шапито для толпы, чтобы еще больше зомбировать на поклонение нынешнему режиму, какой он прекрасный, и что все остальные враги. Любой стране по политике нужны враги внутренние (приезжие, геи) и внешние (европа, америка). Глупо, что многие на это кукловодство ведутся, но ими так легче управлять.
Ольга Смелова
Про Наполеона и фрацузов он таких похих передач не делал! А про Сталина пусь сделает передачу!
дак тебя же толстожопые баварки отшили на всех сайтах знакомств судя по твоим же словам- ни одна не приняла себе зад облизывать, посему ты и так никуда не едешь
А что он там всё-таки наговорил-то, если в двух словах?
Я живу в Германии, фильм Познера и не думала смотреть:
достаточно собственных впечатлений. Да и Ургант скоро и
в утюгах будет являться!
Мы, живущие в Германии, удивлены фильмом Познера. Обсуждали его фильм со многими. И насколько его уважали, как журналиста, до этого фильма, настолько он разочаровал и даже вызвал брезгливость, как продажный журналист, после фильма. Явно заказной материал. Половина его трактовок, рассказов, выводов - ложь, причем махровая.
Ольга Смелова
Познер - стары умный еврей. Очень грамотный, но далеко не беспристрастный. В данном случае он чересчур уж пытается свалить грехи нацистов на современную Германию. Вот, мол, почему вы не чувствуете себя виноватыми? Короче - не обращайте внимания.
Мда, я конечно Познера не смотрел, но ответил на один подобный вопрос, который задавала женщина из Германии. Скажу одно, они там сука как собаки злые, хер кто тебе поможет, там похоже добьют тебя. Не дай Бог им тебе позавидовать, с говном сожрут толпой. Я понял одну вещь, они завидуют нам все. Просто завидуют. А мы дураки туда ломимся. И суть жизни не в бытовой устроенности, а в том, что бы жить не напрягаясь. Мы же по сравнению с ними, на полном расслабоне живём. Завидно им, завидно, вот и гавкают, как псы.
Наталья Баева
просветите ЧЕМУ они конкретно нам завидуют?
Наталья Пономарева
как вы правы
там людей в нашем понимании нет вообше
почти как на Плюке - у всех штаны уветные и цак в носу
там людей в нашем понимании нет вообше
Ольга Смелова
Да! А кто россиянам завидует? Негры или китайцы с таджиками и узбеками? Русские злее немцев. Голодные и нищие люди всегда хуже и вреднее богатых и сытых. А сволочей в каждой стране хватает. Культура там лучше и люди аккуратные. Видел я в Германии, как старушка окурок и бумажку с дороги взяла, завернула и положила к себе в сумку. А русские в Германии мусор на улицу бросают. Культуры нет никакой. И немцы пунктуальные, работящие и всегда держат сво слово. А русские только воруют, пьют, курят и ничего не делают. Только 3,14здят и убивают себе подобных! Русские за границей нкогда русским не помогут. Они ихграбят и обворовывают, а также убивают!
Таня Иванова
Ну, нам на полном расслабоне жить тоже уж немного осталось...
Так там одни жиды как и сам Познер живут
Если было бы там так плохо они бы там не жили... В любой стране можно найти как плохое так и хорошее
Наталья Пономарева
у них мозги совсем иные