ПМЖ и недвижимость за рубежом
мой муж из сирии и хочет меня забрать туда жить, а мне не очень хочется уезжать..,как быть как поступить??? нужен совет
Девушка а вы головой думали или... кхм когда выходили замуж за иностранца? Вы Вышли ЗАмуж, будьте любезны быть за мужем.
Это Вам решать... На своей территории все-таки проще.
я бы даже к мультимиллиардеру в Сирию не поехала) ) это же арабский мир, даже если он и христианин ...там нужно родиться что бы чувствовать себя комфортно! христианам с иным менталитетом, воспитанием и культурой там места нет! либо вы должны идти на жертвы, ломать себя, свои стереотипы менять то чему воспитали вас родители, вы готовы на эти жертвы? а уверены что грызть локти не станете.... только будет поздно, иногда и свалить оттуда не реально бывает, либо пинком саму выкинут и деток ваших заберут. а после сами с жизнью попрощаться захотите.... не надо Надежда ехать туда!
С арабским мужем не поспорить!
Ты там будешь вещью в доме, причём чужой вещью. В исламской стране даже своя женщина - бесправная рабыня. Он не имеет право тебя принуждать. Поставь условие - если хочет жить в Сирии, то развод.
А вообще сама решай...
пока переждите, там неспокойно.. объясните это мужу, если раньше из сирии можно бло иммигрировать в штаты то сейчас это проблематично. .
в остальном хуже вам там не будет, если поймете по каким законам они живут, а не будете слушать советчиков
если из породы мучениц, то езжайте
Обычно за иностранцев выходят замуж, чтобы свалить из этои страны ;-))))) Съезди в длительныи отпуск туда. Может еще и понравится
Мечтаете стать бесправной, бессловесной тенью своего мужа? Тогда вперед и с песней!
Только не забывайте, что % разводов гораздо выше, чем % счастливых браков.
Спросите себя "Что я буду делать если брак даст трещину? Куда бежать, у кого искать защиты? Готова ли я оставить своих детей сирийскому папе, потому что мне он их не отдаст? "
Девочки, девочки (( Уж столько раз по телевизору показывали подобные истории, начинающиеся как красивая сказка и заканчивающихся как фильм ужасов, что даже пересказывать не интересно.
Русская баба не хочет учиться на чужих ошибках, ей надо самой лбом треснуться, а потом сидеть и реветь белугой.
Посмотрите для общего развития.
http: //filmix .net/otechestvennye/ 11909- pohischennye- deti-2010.html (без пробелов)
Посмотрите для общего развития.
Надежды! 1Удачи! вам скажут -повезло ей повезло!
Раз вы уже сделали такую промашку; сначала вышли замуж, а потом думаете ехать ли, настоятельно рекомендую вам ознакомиться с брачным законодательсвом Сирии. Обычно, в мусульманских странах после развода дети остаются с отцом. Вы к этому готовы?
А замуж за него зачем выходила? Если любишь, то поедешь за ним хоть на Чукотку.
там жены это вещь. и дети им не пренадлежат. вообще то головой нужно было думать.
Видимо, когда Вы выходили за него замуж, он был премьер-министром Англии, а тут вдруг оказался.. . Глупее вопрос сложно придумать
Надо было раньше думать, а теперь милости просим в гарем.
напиши в фсб что он шпион бл..
Ну и как в плане нынешних событий живется в, Сирии? Земля Библии и святых, как дела там сейчас?
Поезжай в Сирию.
все зависит от человека, проще, конечно, если он христианин, но знаю много примеров, когда и с мусульманином хорошо живется в арабском мире