ПМЖ и недвижимость за рубежом
Скажите честно, русский человек сможет жить заграницей, только не надо тут про менталитет.
И почему если не сможет, то почему?
да и без проблем, они даже потом в лицах меняют, видно счастье на глазах, когда там при бабках и к ним по человечески (к чему не приучены)
после 10 дней начинаю мучиться
сможет легко,
в одном Лондоне 200 000 живут...
Еще как сможет! Мы же везде русские приспособимся
а чем русский человек от других отличаеться,? руки ноги есть и голова значит сможет
Человек может жить везде, все упирается в как.
Сможет конечно же, только надо знать язык местных жителей, и быть внешне на них похожими, в Европе это можно, но в Африке Вас за своего не примут, даже с хорошим языком.
Сможет.
Может, если страна по вкусу
вы уже живете за границей - к вам относятся как к иностранцу в россии - вы платите такие-же большие налоги, цены на бензин у вас выше, чем в США, куда вы продаете свою нефть, цены на газ ГАЗПРОМ делает внутри страны для граждан такие же, как для бюргеров в Германии, вам привозят кучу иностранцев на работу из Средней Азии, и вы конкурируете за работу с ними, с иностранцами. Проснитесь, вы уже иностранец в своей родной стране. За границей хуже не будет.
Лёва Кардашян
Знаете, я абсолютно с вами согласна. Ко мне если честно иностранцы лучше оносятся, чем свои, хот может они льстят.
Почему нет-то? очень много русских живут за границами России, и ничего, не жалуются.
сестра уже 5 лет живёт, там такие же люди (п.... да не поперёк)
да сможет только общаться с ним будут только русские там а остальным он нафик не нужен
все смочь можно
Да человек везде может жить!!!
Это вопрос индивидуальный. Однако приведу наглядный пример:
В свое время евреям из Еврейской автономной области (Биробиджан) было дано разрешение на выезд на "историческую родину". Биробиджан, к сведению - это Дальний Восток, тайга. Израиль - рай по сравнению с тамошними условиями. И что же Вы думаете? БольшАя часть евреев таки возвращалась в Биробиджан! Не выдерживали разлуки с родиной.
Так что ностальгия - очень сильная вещь.
сможет, если страна ему нравится. И люди, её населяющее
Если нет русскоговорящего друга, то первое время будет очень тяжело. Испытал на себе. И всё равно тоскуешь по родным и своему городу. А о нашем менталитете это не сказка, по крайней мере с Европой существенное различие. Мы другие!!!