Каждый должен жить там, где его Родина. Еврей в Израиле, Русский в России. А во времена СССР очень много русских приехали на Украину. Но я скажу, что в целом на Украине нормальная ситуация с русским языком, плохо только в бандеровских галичских областях. поэтому русские из фашистских областей уезжают в Россию или русскоязычные области Украины, которых 75 %.
Между прочим, лично для меня желание жить в России обьясняется исключительно моей национальностью - я Русский! На сегодняшний день живу в самом сердце бандеровщины - Львове, и скажу только одно - если бы приехал в Россию, то только в Петербург, там крутые скины, я бы пришёл к ним, и обьяснил бы ситуацию насчёт хохломы. И мы бы поехали в город Львов, тем более что у меня адреса всех бандеровских организаций города - мы бы этим недовыродкам почистили бы рыла!
P.S. Мы, Русский Народ, в 1945 добили нацистскую сволочь в её логове - Берлине. Но осталось, осталось говно.. . Есть ещё в России крепкие ребята, и Мы должны добить всех остальных, чтобы ничто больше не напоминало о подобном.
ПМЖ и недвижимость за рубежом
Причины жить в России а не в Украине ?
На Украине и так много народу.
Я украинка-живу на украине. Нам и буз имигрантов фиговых хорошо живется, не надо сюда ежать
Голодранцы там на Украине. И зарплата у них в 100 долларов.
Для русскоязычных украинцев - это возможность разговаривать на СВОЕМ языке