А моя бабуля продала квартиру в Волгограде (в пятиэтажном доме который сама строила во времена СССР) , отдала деньги на хранение подружке с которой ездила продавать. Сказала следующее: - Я отдала деньги в честный банк. Мы до слёз смеялись с братом над этими словами. В итоге она по 10 000 - 15 000 выдавала бабушке деньги на своё усмотрение (руль не ипаться) , потом к ней пришли на рынок одни люди закидали её, её же трусами (она торговала там, типа бизнес) , потом она убежала в свою деревню откуда приехала, не до отдав 150 000 руб. Пропала там, не отвечает на звонки, короче не реагирует. Бабушка умерла уже как год наверное назад. Вот такая история. За то, когда я просил на своё дело, бабуля кипишь поднимала, типа мне доверять не вариант (хоть мир и зло, но подонком я не стал, отдал бы по любому) . Вот вам и честный банк.. . И смех и грех.. . Как же эта её подружка меня бесит, слов нет.
Сам нифига не заработал ещё. Просто жёстко тормознула моё продвижение в этой жизни армия, полтора года хз куда. Вообще походу так просто не заработаешь, нужен хоть какой-то бизнес. А приговор подписывать себе в виде ипотеки на 20 лет нету никакого желания.
ПМЖ и недвижимость за рубежом
Во сколько лет вы заработали себе на квартиру? или вам по наследству досталась?))
Пока есть 50 000 р ( мне 33 года уже)
К 30 годам пока не заработала (((( жду, когда в наследство достанется....))
две и все в наследство
А мне после школы от бабули квартира досталась. А потом муж присоединился, а вот теперь делим ее на части. Но ничего жизнь идет вперед, кредитов набрала и купила квартиру, Слава Богу, после пятнадцатилетних мыканий по чужим углам.
нам в селе дом предоставили, как молодой семье с условием отработать 15 лет в хозяйстве, дом давно наш, а хозяйства уже нет.
Мой муж за квартиру 10 лет в ЖКХ отпахал, мы с детьми ему очень-очень за его подвиг благодарны.
Я - увы. А вообще-то странная жизнь сейчас (я не о себе, благо мне есть где голову примкнуть) - порой чтобы пожить самостоятельно и отдельно приходится ждать смерти близких людей.