ПМЖ и недвижимость за рубежом
Сколько лет нужно что бы купить квартиру
Вы имели в виду сколько лет надо накопить или сколько лет должно быть тому кто покупает? Лет- от рождения с опекуном, накопить- 50, 100лет, смотря где проживаете в нашей большой России. Накопить для крупных городов- нереально, если только вы не имеете богатых родителей, не воруете, не крупный бизнесмен, не чиновник госаппарата- про жилье себе они не забывают, иначе очереди в администрациях городов двигались бы быстрее, они кормятся с этих очередей, вперед двигать тоже работа. Так что НАЦПРОЕКТ ДОСТУПНОЕ ЖИЛЬЕ- лажа полная. Надеется остается только на эликсир молодости, пока накопите, будете жить в полном здравии и уме и сумеете насладиться своим жильем!!!
Зависит от того, в какой местности Вы покупаете квартиру . Есть варианты, где можно купить очень даже недорогое жильё , но при условии отдалённости от центра и отсутствия желающих покупать эту квартиру ( ОБЫЧНО это какой то заброшенный военный городок ).
ну где-то 20
Если Вы не олигарх, лет 100!
от 18 и старше .
смотря где и кем у тебя папа работает... то можно и за день купить!
Дело не в годах, а деньгах.
Объект недвижимости можно купить и на несовершеннолетнего: до 14 лет за него будет действовать мать (опекун) , с 14 до 18 с согласия матери (опекуна) , а после 18-ти можете предпринимать самостоятельные действия. Удачи:)
Примерно лет 20, зависит от зарплаты, а то и вовсе не видать
с 18 лет или раньше, если вступить в брак или заняться предпринимательством.
эх, чаще звучит вопрос: сколько лет нужно РАБОТАТЬ чтобы купить квартиру=))
обращайтесь ко мне-за месяц купим!)))))