ПМЖ и недвижимость за рубежом
Подскажите куда лучше ехать жить 2 варианта...
Есть возможность в США и в Италию где будет лучше? Где выше уровень жизни? какая страна богаче? И где возможно чувствовать себя более комфортно???
только дома, там где тебя понимают
Или ты ко мне, или я к тебе.
В России.
Смешной вопрос! Конечно, в США уровень выше! А Вас там ждут?
Вы бы съездили и туда, и туда и посмотрели бы своими глазами. Никто объективно Вам не скажет. Тем более жить там ВАМ.
Почитайте о жизни мигрантов на форумах.
в италию. там климат лучше.
в Италии уровень жизни за последние время упал, с работой очень тяжело, плятят мало, квартиры и дома жутко дорогие ((((
хотя в Америке проблем не меньше, но уж лутше там чем в Италии!!
думаю, что нигде вам лучше не будет-трудностей везде достаточно-если нет финансовых-вознинут на др. уровне
В штатах дешевле, но Европа ближе расположена и уютнее. А перелет в 10 часов над океаном-жесть!!
Я бы выбрал Италию
Какая разница мэжду Европой и Россией, такая же разница между США и Европой.
И кто сказал что в Италии товары дешевле. Самые дешевые товары в США. Бренды все оттуда!!! Да и не только.
Однозначно в США, но только не вкрупные города, такие как Ню-Йорк, Вашингтон. А в средненькие, например в Менфис. Я там был. Не соскучисься, а природа такая, а люди, а магазины... .
Короче США!
Хмм комфортно! смотря с какой стороны! USA не такая уж и комфортная страна все дорого!
Италия Интересная страна но все равно не вариант!
Я бы посоветовал 3 страны Испания, Греция, Португалия!
Италия очень дорогая. В США!
Езжай лучше в Италию!!!