Легко.. . если нормальная работа и дом есть.
впрочем - у всех разные понятия о "нормальности"...
некоторым и квартира БОЛЬШАЯ нужна.. . и "вилла" на берегу Водохранилища.. . и "Мерседес" свой неудобно парковать в Москве.. .
Вот мэру Москвы, к примеру, наверное, тяжело жить.. . -ОЧЕНЬ много хлопот.. . :)))
ПМЖ и недвижимость за рубежом
легко ли жить в россии
легко в россии жить только алкоголикам и тунеядцам, а если хочется жить нормально то это не легко (но достжимо) . Наверно везде так.
везде хорошо жить. если прилагать в этому усилия
Жить вообще в принципе не очень легко. Если есть сопутствующие блага -типа хорошая работа, свое жилье, постоянный достаток и надежный тыл в виде любящей семьи - то жить проще. Если не достает чго-то одного - тяжелее. А в России или в Гондурасе - разницы практически никакой.
Тяжело.
Вопрос "Кому на Руси жить хорошо? " до сих пор остается очень актуальным.
нет, законы паршивые, государство все отнимает и ему на тебя наплевать, бесплатная медицина-ужасная
я доволен. не сын олигарха, не кавказец. все в порядке) с уверенностью смотрю в будущее) а нытикам везде плохо)
Есть такое у нас в России. Особенно когда женщина находится в декретном отпускем, то государству на нее нака-ть.
Интересный вопрос)) ) С 1861 года намного легче)) )
А если серьезно, жизнь есть жизнь, смотря как работать будешь и от везения немного зависит. Если живешь в нормальной семье то легко, разве что только на квартиру заработать - почти не реально.
Ну, смотря с чем сравнивать... Если с Афганистаном, например, тогда да!
нет, потому что у нас в России все не для людей устроено, мы не живем, а выживаем кое как
Не ту страну назвали Гондурасом!
да !!!уж!!!! смотря где жить россия большая и за границей также надо иметь образование тогда и зарплата будет хорошой и жить будет легче.... за границей совсем другое отношение друг к другу зависит конечно от воспитания и медицина в 100 раз лучше чем в россии и алкаши и бомжи не бродят где вздумаеться и полиция на каждом углу не ловят приезжих и структура развита и нет очередей что в магазине что в любой конторе и везде культурное отношение, а в россии куда не пойдёшь что в поликлинику или в жэк хамят и относятся как к собакам... и ещё под кустиками в туалет не ходят, мусор не кидают где попало и за взятки могут и в тюрьму посадить.. . и в школах и институтах нет поборов с родителей и минимальные цены на учёбу.... и ещё нет тараканов и ещё чего много хорошего сразу всё не вспомнишь...
Ну смотря в каком смысле... Если вообще то как и в другой стране просто свои вкусы и правила... А так... Честно наша страна во многом отстала от других стран. Да и в общем правительство не всегда готово нам помочь.
Нет, если вы собрались сюда переезжать - не советую. Основа общества - быдло, гопники, имбицилы, тупые дети и моральные уроды. Нормальные, уникальные люди, есть. Но они. . где-то там... между основами единицами..
смотря что для вас легко. посудите сами, если все хотят уезжать за границу, думаю не от хорошей жизни бегут многие. я и сама в принципе планирую в ближайшее время уезжать.