ПМЖ и недвижимость за рубежом

Вам звонили и спрашивали про участие в розыгрыше ГринКарты? Это реально? Что необходимо? звонили с +8 007 377 ...

Это не реально, лотерея начнётся в этом году 2 октября.
Сергей Князев
Лучший ответ
вот представьте что на розыгрыш грин карты примерно около 8 миллионов человек анкеты подают- реально ли чтобы всем звонили? госдепу США тратить деньги на звонки какому то иванову в Тьмутараканске чтобы умолять его принять частие в лотерее- смешно.
Да вообще все эти розыгрыши - развод . Ну сами подумайте - кому надо ( и за каким хреном ) что-то вам подарить ?
Вера Просолова
Участие в лотерее - бесплатное. Вам звонят фирмы, которые хотят вас зарегистрировать за малые деньги сейчас и за большие деньги потом, если вы выиграете. Ведь официальное письмо с выигрышем придет на их адрес, а они просто так вам его не отдадут.. .
Так что если вы серьезно намерены играть в лотерею - зайдите на официальный сайт Государственного Департамента США со 2 октября, бесплатно заполните анкету и.... Удачи!
Кстати, я знакома со многими людьми, которые выиграли эту лотерею и живут в США. Так что сама лотерея - это не развод. Просто не связывайтесь с проходимцами. На первом этапе вполне реально все сделать самому.
гринка для россиян это полнейший развод, только по 45 долларов за анкету собирают, но вас в США не впустят всё равно, так как чтобы воспользоваться гринкартой или чтобы он был принят как кандидат человек ещё должен соответствовать ряду требований, читайте условия, а ни один россиянин этим драконовским требованиям не соответствует, так что не выбрасывайте деньги на ветер. Так сотрудники амер. посольства, придумавшие этот лохотрон, решили обогатиться.
Irina Kochetkova
если в россии живёте. то к сведению россия не входит в розыгрыш грин кард-это тупо на лоха разводят
нет, это развод. гринка еще не открылась. если выиграете-вам звонить не будут