ПМЖ и недвижимость за рубежом
Когда уже прикроют эту лотерею гринкарт?
Бесит что каким то уродам с молдовы, узбекистана и т д все на халяву достаеться, тут блин 20 000 $ отвалила и все никак ничего не получаеться
Скорее нужно прикрыть - собственный кошелек))
Лотерея - есть лотерея, тут, как повезёт!
Играли бы тоже, а то решили без лотереи на беженство подавать, это ведь Ваш выбор, знали цены и всё же решились.
Так, что нечего обижаться!
на то она и лотерея чтобы доставалась кому повезет а не тому кого вы лично выберете
И слава Богу что таких отсеивают.
20.000 отстегнул? ну и лошара. кто же виновать в твоем счатье ?
ВСё чесно так что лотерею закрывать ни кто не будет
почему уродам? люди разные, козлов и в россии хватает.
лотерею не прикроют, не надейтесь.
к вашему сведению те кто выиграл грин карту в лотерею жить на пособие в сща очень проблематично- так как это не беженцы у которых есть бенефиты с первого дня пребывания в сша на пмж. люди, из какой бы страны они не приехали по лотерее гринкат должны работать. пособия для них есть- если их доход меньше чем положено в месяц .
так что непонятно за что можно отдать 20.000 зеленых адвокату..., если только вы не замужеству остались
лотерею не прикроют, не надейтесь.
переезжай в Узбекистан!! ! да кстати там не все уроды!! ! уроды они как ты, только ты немного страшнее!!!
Участие в лоторее бесплатное, а вы заплатили посредникам. Скорее всего, вашу анкету никто никуда не посылал.
Зависть это плохо
кому 20 000 и за что
Эт точно. Иной раз посмотришь кому Госдеп документы даёт и кому отказывает в них, ..просто диву даешься как этим штатам ещё кирдык не настал.
20 штук баксов отвалила?! ну ты и лохиня-лотерея бесплатная!!! тебя элементарно кинули! обращаться нужно только в посольство сша или на сайт официальной лотереи в интернете!