ПМЖ и недвижимость за рубежом

Возможно ли перебраться на пмж в Израиль?

По профессии я Автомеханник-моторист. Есть ли возможность по моей специальности найти хорошую работу по приезду. Я на 50% еврей на 50% русский- крещеный. Какие трудности могут возникнуть, при получении гражданства?
перебираться можно и не по еврейскости - израиль как развитая страна набирает необходимые специальности, проводит иммиграционную политику, если ты их устраиваешь могут пригласить работать
Sibel Güneş
Лучший ответ
Если мама еврейка - получится, но после этого сообщения, если вычислят - вряд ли. Я про крещение - )
Айрат Ханиев
Если мать еврейка - шанс есть. Если крестился не ребенком, а в сознательном возрасте и по свей инициативе - на фига ты там нужен? А возвращаются лузеры.
трудности возникнут потом
Найди себе еврейку, женись, и нет никаких проблем.
многие, кто туда уехал, вернулись!
Самое главное по приезду найти жлье и зарегистрироваться, ну а дальше активно искать место работы. Для страховки можешь разместить объявление на сайте по поиску работы. Мне много раз помогал сайт "HeadHunter"-там размещают заявки серьезные фирмы. Это если ты хочешь устроиться в Москве, так же на этом сайте есть возможность уехать на заработки за границу. А гражданство в любой стране можно получить через 10 лет постоянного прибывания там (по документам), только главное работать официально.
Никита Томин
А что это ты так решил? ! Вот ро трудности не знаю, но в любом случае если сильно захотеть можно в космос улететь :)))
Хачик ,
вступай в движение хамаз и взорви себя на центральной площади в палестине))))))))))
тебя же вроде из страны не выпускают?
Одна из самых требуеммых специальностей