ПМЖ и недвижимость за рубежом
Возможно ли уехать на ПМЖ в другую страну,
если ещё не служил в армии? Могут ли не дать визу из-за этого? Могут ли возникнуть трудности с получением документов на выезд на ПМЖ?
а тебе документы на ПМЖ никто не даст
что у вас есть чтобы какая то страна вас захотела к себе на пмж кроме вашего хАчу- какой то уникальный опыт по востребованой профессии, родственники граждане какой то страны, большие деньги?
Куда ехать собрались? Какой язык знаете? Какими средствами располагаете?
Если в Европу, США, Канаду, Аргентину... другие подобные страны ---вам ничего не светит, у вас нет оснований, нет огромных денег, которые можно вложить в экономику тех стран или купить там солидную недвижимость. Вам не получить иммиграционной визы.
Можете узнать про страны третьего мира, слинять в какую-нибудь Доминиканскую республику. Въезд без визы, оформляется она на месте, потом ее можно годами продлевать, получить ВНЖ просто, потом ПМЖ.
Только вот печалька - работы никакой, с медициной полная ж.. а, языка испанского, полагаю, вы не знаете... Как жить там собираетесь? Надо ведь где-то жить, снимать жилье, еду покупать. Можно, наверное, податься рабом на с/х ферму, вкалывать за миску похлебки. Кого-то и такое устраивает.
Сергей Кононенко
как раз в Доминикане, моя бывшая коллега пельмени лепит на продажу, раскупают моментально. Вот такой вот "никакой работы"
Виза и ПМЖ - это не одно и тоже. Для того чтобы получить иммиграционную визу нужно иметь основание, а у Вас оно откуда? У Вас папа - Трамп? У вас трудности в первую очередь с получением документ на ВЪЕЗД. Куда Вы въезжаете и на каком основании??
("Я хочу" или "я не хочу" - основаниями для ПМЖ не являются)
или виза, или пмж, Вы уж определитесь. Пакет документов разный
Все возможно, тысячами люди уезжают.
Вчера знакомый уехал с новой семьёй в Канаду. У него правда паспорт канадский был. Но он не канадец))
В Киргизию вполне возможно! Очень хорошая и добрая страна, русский знают даже в аулах.
Вадим Филиппов
в аулах русского никто не знал ещё при СССР
С визой не должно быть проблем, если не служили в армии.. Только чтобы получить гражданство другой страны, на это пойдет не 1 год. Могу предложить недвижимость в Греции, если вы рассматриваете эту страну в своем переезде. http://realtygreece.ru/