ПМЖ и недвижимость за рубежом

Вы бы хотели уехать на ПМЖ в другую страну?в какую и почему?

Нет. Я уже уехал в Россию из Казахстана (по причине тяги к русскому языку и белым людям) , уезжать из нее не хочу.
Данияр Султанов
Лучший ответ
Была возможность, и я уехала 12 лет тому в Германию.
Рыбакова Елена
Нет, не хотели бы. Испания, в качестве страны постоянного проживания, меня вполне устраивает.
давно уже там
usa i love you!!♥
Anastasia Scheremeta
Хочу в Канаду, а почему страна нравится нет продажности как у нас и люди добрые приветливые.
Natalia Pavlova
австрилия
надоели продажные люди у руля страны
Мы уже не хотим, а живем в другой стране..)
Конечно :-). Пожалуй все хотели бы уехать куда-нибудь и поскорее.. . Наверное даже наши предки спустившись с деревьев, потом сидя в хмурых пещерах тосковали за их ветвями :-). Это как призыв на подсознательном уровне искать более приемлемые условия проживания как для себя так и для вероятностного потомства своего. Ну а ближе к теме. Я бы уехал в Новую Гвинею :-). Потому что нравятся ёё пейзажи)))).
Sergey Kleban
мы уже как ...цать лет в отьезде.
Германия, учу язык и буду бежать, не могу жить в стране где гомофобия и страшно ночью в парк выйти погулять.
Odinasho Yusupov
да. Германия. нравится
хотела.. . уехала.. . но второй раз на такой шаг не решилась бы...
Хотела бы в Бразилию.)))
уже уехал. и возвращаться не собираюсь.
Нет... хотя зовут!! ! Мне на Родине больше нравится..