ПМЖ и недвижимость за рубежом

если человек живёт с паспортом ес он может перебраться на пмж в любую страну евросоюза?

Понятие "ПМЖ" в ЕС не существует. Хочешь-живи где хочешь. Но сначала будь добр определиться с тем адресом, где живешь: либо сними жилье, либо купи, либо подселись к кому-либо и сделав это, отобрази сей факт в городской службе учета проживания. И вот когда будет произведен этот учет, ровно через 3 месяца к Вам в дом явится полиция и поинтересуется на какие средства Вы, гражданин одной страны, проживаете в чужой стране. Работаете? Докажите. Имеет капитал? Докажите. Зачем это делается? Да чтобы выявить работу "по-черному",укрывательство от уплаты налогов и пр. А так... Живите где хотите.
Елена Стоколос
Елена Стоколос
84 123
Лучший ответ
Только на 3 месяца. Более долгий срок требует реги по основаниям. Основания: работа, учёба, соединение семьи.
Теоретически "Да", но для получения гражданства другой страны, человек должен пройти всю процедуру через миграционную службу. Естественно, для граждан ЕС она упрощена и ускорена, но тем не менее существует.
АО
Анна Олейник
26 544
нет такого паспорта ес. есть некоторые члены ес которые пока еще не могут переезжать куда хотят, например румыны и болгары.
может. работать тоже можно.
АХ
Абылай Хан
19 542
может.. но в некоторых странах всё равно ещё действуют ограничения.. например по работе. .
Сергей Бордюжа
Сергей Бордюжа
15 904
да, но не уверена 100% по поводу гражданства стран, которые последними вступили в ЕС. А так - никаких ограничений.
Можно, но ПМЖ сразу никто не даст. Надо иметь регистрационный номер, работу и прожить как минимум 4-5 лет ( от страны)
Гражданство / ВНЖ / ПМЖ в ЕС, США, Украине
Компания «Spolka z.o.o. Europy Midzynarodowe Centrum» - это авторитетный игрок на рынке финансов и юридических услуг. Мы предлагаем несколько комплексных программ развития, в том числе:
• Сбор, подготовка и содействие в получение гражданства и ПМЖ по всему миру;
• Регистрация зарубежных юридических лиц и сопровождение;
• Регистрация оффшорных и Европейский компаний;
• Открытие счетов в любых зарубежных банках;
• Лицензирование видов бизнес-деятельности в он-шорных и оффшорных зонах.
Наши Гарантии
•мы работаем только по застрахованному договору;
•в случаи отказа мы возвращаем деньги + 100% от нас в виде компенсации;
•и т. д.
Инна
097 907 55 33
inna.gelkina@a-group.in.ua
Конечно можно!
Виталий Vgf
Виталий Vgf
87

Похожие вопросы