ПМЖ и недвижимость за рубежом

В какую страну вы бы хотели переехать и почему?

США, Британия, Германия
1) Нормальные власти (полиция, доктора и т. д. )
2) Хорошие дороги (трассы, городские)
3) Совсем другие люди (добрее, меньше гопников, обманьщиков и т. д.)
Валерия Тихонова
Лучший ответ
Уже переехала 10 лет тому в Германию: нужна была срочная операция.
многие сейчас скажут Европа, Америка и все такое!
дело не в уровне жизни, дело в голове-меня устраивает дома пусть буду не богатым но счастливым.
В Аргентину хочется....
Damir Nuretdinov
http://rating.rbc.ru/article.shtml?2006/11/29/31275053
Рейтинг стран по уровню жизни
франция моя странаё
Мария Рудяева
В любую ЦИВИЛИЗОВАННУЮ страну!!!
В Германию. Жил там в отрочестве.
Ирина Белова
В Канаду или США, там соблюдаются законы и преступности поменьше
Анна Остап
В США, купила атлас с картинками и замлела)))))
Саша Панченко
СССР.
Думаю разъяснения не нужны...
В Россию. Потому что там Путин.
В Щвейцарию, там природа красивая и высокий уровень жизни.
США - развитая, правительство людей за быдло не считает, больше возможностей реализовать себя, порядок ...и тд.
Мусье Анатоль
В Финляндию. По многим причинам: климат, условия жизни и вообще по духу подходит.
Я не хочу никуда переезжать, потому что я живу в США и очень горжусь, что я Американка, а США моя родина.
Таня Борисова
На ЯМАЙКУ!! ! Понятно почему?
В Испанию и Францию. Романтика....)))))
Жить переехала бы в Германию, потомучто экономически и экологически развитая страна. Когда там была. даже чехнуть как-то стыдно на столько там всё чисто) ) А так любимые страны, которые мне по душе - Франция, Испания...