ПМЖ и недвижимость за рубежом

А куда бы вы хотели переехать и почему?

в Москву, в Москве вся сила
Виктория Победова
Лучший ответ
никуда уже не хочу. меня всё устраивает
Хотела бы уехать из Москвы, а куда ...возможно в Плес.
Мне дома хорошо.
в африку или южную америку, люблю жару.
Nona Kochiashvili
Куда-нибудь...
п (осёлок) Марс
республика Мордовия
Жека Казанин
там где сигареты не продают и не курят (пытаюсь бросить курить) ну и что бы жить то там можно было
Аня Филимонова
уже переехала в германию. давно. 14 лет назад. была возможность, а в распавшемся ссср в то время было голодно и не спокойно. именно из за экономических проблем уехала и не жалею. меня поддерживали мои земляки. до сих пор с ними общаюсь.
Ciudad Autónoma de Buenos Aires. Нравится мне там, очень. Как и вообще в Аргентине, но я большие города предпочитаю.
Sunny Girl)))))))
Я живу во Франции и мне тут хорошо!
В Сказку...
Таня Перевязко
люблю свой город - Питер очень красив, причем в любое время года, но.. . климат не мой. Очень хочется туда, где солнце светит чаще, и теплее.. . может быть в Ростов на Дону...
Миша Корцов
США или КАНАДА в штатах жил 2 года
Ва
Вадик
Болгария, возможно Испания. Там тепло:)
Mi
Mila
америку))
В Германию, г. Кобленц. Не так давно выяснил, что мои предки оттуда приехали в Россию))
в италию... .
мой рай наверное...
в далекий и глухой аул....
дома лучше!
В Испанию или в Америку