ПМЖ и недвижимость за рубежом
Россияне, а вы хотели бы уехать в другую страну на ПМЖ? В какую? и чем вам Родина не мила?
на ПМЖ не хочу, а так только поколесить по миру и вернуться ))
везде хорошо, где нет НАС
была в Германии, причём не в ГДР, а в ФРГ, на платформе стояла, поезд ждала, парни стоят рядом, матерятся.. . Противно так.. . Думают, что вокруг одни немцы и не понимают ничего.. . уже и на стенах царапают привычные русскому глазу маты.. .
В газете статья о русской мафии
Так что скоро и некуда будет поехать...
В газете статья о русской мафии
Так что скоро и некуда будет поехать...
В Новую Зеландию, Канаду.
У нас - страна дураков. Каждый день в этом убеждаемся.
Zafarjon Abdullayev
Страна дураков, состоит из дураков, значит и мы с вами к ним относимся, стоит ли отбиваться от себеподобных?
Да я, в общем, уже давно уехал.. . Больше десятилетия назад. Так что отвечу, если позволите, в прошедшем времени.
Чем Родина не мила? Да по большому счету двумя вещами: ментами и понтами. Причем, насколько я понимаю, после того, как я уехал, и с тем, и с другим стало хуже.
Но дело не только в этом. На Родине мне было элементарно тесно. Были кое-какие профессиональные мечталки, которым в России просто не было места. А в Калифорнии они все как одна взяли и сбылись...
В Израиль. Там каждый гражданин дорог государству. России ее граждане не дороги. Правительство России действует по принципу : ЭТИ ПОДОХНУТ - БАБЫ НОВЫХ НАРОЖАЮТ...
хочу в Британию или в Америку
Не знаю, что бы куда-то хотеть уехать на ПМЖ, нужно там сначала пожить - вдруг в реальности там и не понравится?!
мы уехали всей семьей и очень счастливо живем как моя мама говорит не умеет обманывать и воровать и блата нет поэтому и жили за чертой бедности. а тут как то приехали даже не работая у нас появилась первая машина; деньги а главное уверенность в завтрашнем дне (ну а теперь работая конечно живем так как в россии бы не жили никогда)
Хочу в Германию, чем Родина не мила, дело не в ней, а в замужестве, вот в чем. У нас нет (или почти нет) приличных мужиков, всех разобрали, или повымирали, а придуроков мне не надо, тьфу одно быдло и пьянь
я уехала в одну из самых богатых стран в мире.. .
ни о чем даже не пожалела!
Уехал в своё время в Чехию, всем доволен!! !
Судя по тому количеству наших соотечественников, которых я встречаю ежедневно на улицах Праги, я нахожусь на Родине!))
Не, не хотела бы. Но уехала бы в Калининград =)
Zafarjon Abdullayev
Почему Калининград? Я хочу в Хабаровск)
Радмир Билалов
вы за меня ответили)))
чтобы куда-то хотеть переезжать на ПМЖ действительно желательно сначала пожить где-то. а о Родине.... Вы уверены что Россия это Родина в том смысле, в котором это слово должно использоваться? имею ввиду от слова "РОДИТЬ". Вернее родить-то нас родина родила (говорю о моем поколении) , а потом как-то отказалась от воспитания и поддержания пока не вырастем. ну что-ж.... все выжили, как-то обустроились. но не благодаря родине а скорее вопреки. Это грустно....
Анастасия Гурко
Вы мудрая девушка...
Я уже уехала, как ни странно в Узбекистан - климат лучше, жизнь поспокойнее, ну и в профессии реализовалась
хотелось бы в канаду, полностью согласен с "Марина Аникина"...
Zafarjon Abdullayev
уже уехала, по личным причинам. пока ни разу об этом не пожалела