ПМЖ и недвижимость за рубежом
вопрос россиянам уехавшим в развитые страны мира. почему вы не возвращаетесь на родину?
В насквозь прогнившую Россию в гости -то не тянет, не то что возвращаться....
Человек не должен быть привязан к какой-то территории в буквальном смысле.
В том и заключается свобода, что есть право выбора : где и с кем жить.
Крепостного права давно нет и человек свободен.
те кто реально остался и получили пмж и гражданство уже свою точку зрения на жизнь в россии высказали, умерла так умерла. а родина она с нами в памяти и в сердце и никак не связана с куском территории или правительством
Стесняются...
Странный вопрос. Если Вы выбрали себе жену, то почему на следующей неделе не ищете новую?
Люди сделали осознанный и взвешенный шаг. И раз не возвращаются, значит, когда делали свой выбор, действительно хорошо всё обдумали.
и что, я русский всю жизнь живу за границей, и дальше что, тут сколько раз предлагали, менямся, квартира в европе на квартиру в москве, так вы же сами и начинаете стонать, купите у нас, продайте там, возьмите кредит
У тебя почти все вопросы одинаковые))
С твоего родного Израиля не меньше людей уезжает и не возвращается. Каждый живет там где ему хорошо
Родина это там где родился и вырос. А живут люди там, где им удобнее
Кроме того, есть известная русская поговорка "хорошо там, где нас нет" - потому и живём там, где их нет, что там хорошо
я вернулся
что то даже в гости недели на две не тянет
Не скажу
а зачем? В той же Англии все топово, не то что у вас.
***саня ***
вы в англии живёте?
Ахмед Именов
???А вам приходилось бывать в Англии???. Развеселило слово "топово"...)))
просто они уже сгнили в гейропе, вот и некому возвращаться в стающую с колен..
Моя жизнь здесь.
Чтобы потом опять убегать?
Дом - это не там, где Вы родились.
А там, где закончились Ваши попытки бегства.
Думаю, тут всё ясно))
У каждого человека свои приоритеты и желания в душе.
Думаю, тут всё ясно))