ПМЖ и недвижимость за рубежом

Где в России можно жить не закрывая дом и машину на замок? есть ли такое место?

Оксана
Деревня Соболево Вологодской области. Там замок вешают только тогда, когда уходят надолго. Если идут в магазин, на огород или к соседям - просто подпирают дверь палкой.
Аида Турлыбаева
Лучший ответ
Оксана вот где на Руси жить хорошо)
Есть, в Ханты Мансийске и в Мурманске . Там люди просто с ума сходят от этого - человек приехал в гости на крутой машине в гости в Мурманск, Новый год, естественно начали пить сразу, ещё в машине, потом уже пошли по домам, через четыре дня обнаружили . что машину забыли закрыть (!) , машину НИКТО не тронул и все вещи были на месте . Простое объяснение - местная шпана уважает БРАТАНОВ ( а у кого может иначе быть КРУТАЯ тачка ? ) Это же не мобильник у школьника и не сетка с продуктами на форточке у пенсионера ))) В Ханты Мансийске ( по слухам и в Коми тоже ) местные жители смотрят за нравами и сразу жалуются на нарушение национальных традиций ( то есть местным там криминал мешает сохранять традиции ) . В этом есть плюсы . Хотя есть и другое объяснение -как мне сказали так "Ну украл он или убил кого - и куда он с "ПОДВОДНОЙ ЛОДКИ " ДЕНЕТСЯ ? -всё равно найдут и отпечатают по полной )
В сказках только
Есть - это глухая тайга,
Там, где еще не ступала нога.
Там запираться нету причин,
И там же, к тому же, нету машин :-)
Olga @@@@@@@
Ранее знал не одно, теперь не одно не гарантирую.
Оля Нано, Зс
На Рублевском шоссе
В какой-нибудь глухой деревне, где кроме вас нигого нет.
Да у нас в Москве
Гм Baratov
в староверческих общинах
Smile Girl
Нет, такого места нет. Даже на северном полюсе не медвежатники зайдут, так медведи специально обученные :D :D :D
Чынара Xxxxxxxxx
Точно, в тундре!
Игорь Юдинцев
Нет, такого места, очень жаль (
Marina Gurevich
Сорок два
Bnmv Cvb Vn