ПМЖ и недвижимость за рубежом
А если эмигрировать в сша с ребенком инвалидом,там есть фонд поддержки таких детей?подскажите!
не лежачий ребенок.Спасибо за ответ!!
Если ребёнок не совершеннолетний, то Вам дадут Medical - это бесплатная страховка, медицинская момощь для Вас и Вашего ребёнка. Все операции и мед услуги будут для Вас в полном объёме и абсолютно бесплатно.
никто ничего просто так вам не даст. бесплатные страховки беженцам, малоимущим есть облегченные страховки с оплатой по минимуму, но все финансовые траты все равно будут на вас, любая более менее приличная страховка стоит очень дорого, поэтому не рассчитывайте на манну небесную, просто так чужого ребенка не гражданина страны содержать никому не надо. Фонды существуют, но не на оплату лечения или содержания а на оплату операций дорогостоящих. есть специальные пограммы реабилитации.
Поддержка инвалидов в США -- это совместное предприятие федерального правительства и штатов. Какую именно поддержку Вы получите, зависит от штата, в котором Вы будете жить и платить налоги, а также от Вашего дохода.
фонд есть, но не все им могут пользоваться. Вам будет просто нереально получить визу на такого ребенка.
Maxmud Kenjaev
а если не секрет-почему?
poprobyute mog pomoget
одно знаю-инвалиды там НАМНОГО счастливее наших..., печально...
Maxmud Kenjaev
вот и я о том же,устала биться в эти двери и доказывать,а в ответ слышать унижения
в любом случае сперва найдите фонд, который согласится вам помогать, потом едте. Тут далеко не все ангелы. гораздо надежнее страховка, если нет работы и вы легально в стране, то бесплатная и очень хорошая. Правда это зависит от штата. Лучше все страховка на семью от работы.
да! моя сестра эмигрировала так же! все замечательно!
там к инвалидам хорошее отношение!
Maxmud Kenjaev
подскажите пожалуйста-а лечение платное? и как у нас-там дают пенсию?