ПМЖ и недвижимость за рубежом
как эмигрировать в США? что для этого нужно?
Конечно, сложно. Надо доказать, что нужен и полезен этой стране. А кто просто неудачник, не нашедший себя на родине и думает, что за бугром мёдом намазано, тот ни одной стране не нужен. Но я думаю, незачем эмигрировать, если смог состояться в своей стране. Другое дело, поехать поработать, обменяться опытом. На время. Это просто моё мнение, решать вам. По-любому, удачи!
Почитай обо всём сам на сайтах :http://www.rususa.com/immigration/index.asp-lang-rus
Визы и Иммиграция в США
-Гостевая Виза
-Студенческая Виза
-Рабочая Виза
-Визы для Артистов и Спортсменов
-J-1 Виза по Обмену
-Бизнес Виза
-Виза Инвестора
-Брачная Виза
Подробнее о всех визах здесь :http://www.rususa.com/immigration/visas.asp-type-visasandimmigration
Визы и Иммиграция в США
-Гостевая Виза
-Студенческая Виза
-Рабочая Виза
-Визы для Артистов и Спортсменов
-J-1 Виза по Обмену
-Бизнес Виза
-Виза Инвестора
-Брачная Виза
желание
деньги. виза
Много денег и бизнес иммиграция.
В Канаду или в Австралию езжай. Туда проще уехать. Или в Чехию.
Ты сможешь уехать в США если один из пунктов верен:
1) ты супер-специалист в какой-нибудь области (Нобелевка или что-нибудь эквивалентное) . Или поп-звезда
2) ты специалист с высшим образованием и ты найдешь работодателя за рубежом
3) ты имеешь 50-100 тысяч баксов, чтобы инвестировать в экономику США
4) ты имеешь примерно столько же денег, чтобы там учиться
5) ты выйграешь лотерею Гринкард
6) тебя преследуют на родине по религиозным, расовым или политическим мотивам
7) ты встретишь в Америке настоящую любовь. :)
8) ...может еще что пропустил...
5) ты выйграешь лотерею Гринкард
8) ...может еще что пропустил...
граница мексики
можно принять участие в лотерее Greencard
Иммигрировать в США можно двумя путями:
1. Прямая иммиграция. Получить иммиграционную визу в посольстве США в Москве. В других консульствах в России иммиграционные визы не выдают. Иммиграционные визы в Москве выдаются с трудом. Как правило, по петиции от родственников – граждан США (программа воссоединения семьи) , и вторая категория – это иммиграционные визы в США для выигравших лотерею Грин Кард.
2. Непрямая иммиграция. Приехать в США по неиммиграционной визе, и уже находясь там, сменить статус на иммиграционный. Этот путь требует гораздо больше времени и денег, но к сожалению, для многих это единственный возможный путь.
Список реальных способов иммиграции в США
1. Иммиграция через лотерею Грин Кард
2. Иммиграция через визу невесты
3. Иммиграция через трудоустройство в США
4. Иммиграция через визу L1 для бизнесменов
5. Иммиграция через получение статуса беженца.
Подробнее об иммиграции в США вы можете прочитать здесь.
1. Иммиграция через лотерею Грин Кард
2. Иммиграция через визу невесты
Умри и завещай свои органы в их любой колледж на опыты.
знакомые, там не помешали бы.
самый легкий способ - фиткивный брак, но нужно немало денег ;)