ПМЖ и недвижимость за рубежом
Кто эмигрировал в США и Англию: Правда ли, что там вся еда - ГМО, и растолстели ли Вы? и сильно ли?
Слышала что просто ужасные продукты в Америке, в Англии, ГМО и химикаты!!! и правда ли что в АМЕРИКЕ и АНГЛИИ на упаковках с едой даже НЕ ПИШУТ. что в составе есть ГМО, ?
все продукты в европе америки и др кап странах выращены на добавках
а в тех районах где сады--даже птицы не водятся до того всё обработанно химией
мясо--вааще жрать не возможно
не все продукты настолько ужасны, если брать те что безопасные то они конечно подороже- органик так называемый . а если питаться микроволновыми обедами- то да. разопрет как мать расею вширь. Еще проблема- тут много национальных кухонь-все хочется попробовать- но в общем потом в норму приходишь, когда первый ажиотаж спадает. ну и контролировать себя приходится. В целом- зимой поправляюсь, летом худею- как всегда. каких то скачков нет. тут все зависит от самоконтроля. если раньше запускал себя до безобразия то при переезде ничего не изменится
Правда-правда, продукты ужасные... А насчет веса - нет, все как и раньше. То худею, то поправляюсь...
да, продукты многие невкусные, овощи фрукты безвкусные, выращены на добавках. органически продукты есть практически в любом супермаркете, отделы с органических продуктов, стоят раза в 3 дороже, а на самом ли деле они органические не знаю. мясо, птица с виду нормальные, их сырыми не едят, а если вкусно приготовить то будут вкусные блюда. а насчет веса так это каждый сам должен следить за весом и тем что едят, конечно если жрут вHе себя все подряд, фастфуд, торты каждый день можно в дверь не пройти, а кто следит за тем что ест, готовят сами и стараются готовить полезными способами, выбираю правильнот продукты те не полнеют, если еще и спортом занимаются так сосвем худые могут быть. взять китайцев, их по всему миру полно, они же и в Америке худые, хотя готовят из тех же продуктов... вы когда нибудь вообще видели полных китайцев? так что самим надо следить за питанием.
Насчет того, что "вся еда ГМО" -- она ВЕЗДЕ ГМО. Практически все зерновые культуры модифицированы человеком до неузнаваемости. Просто традиционная селекция отбирает и поощряет нужные мутации путем отбора.
Насчет растолстел -- нет, скорее наоборот. В магазинах полно фруктов, а в окрУге -- велосипедных дорожек. Толстею я обычно в Англии -- вокруг дома куча недорогих, но приличных ресторанов, при этом ходить гулять особо не хочется, потому что дождь идет часто и бессистемно.
не все так ужасно
я здесь 15 лет и могу сказать что по певой перве три месяца меня поперло как на дрожжах.. потом без всяких диет все пришло в норму. .
дело в том что по приезде все хочется попробовать и так как мы привкли все брать помногу, а не по потребности, от этого мы пееедали
органик-отделов как таковх нет, есть специальные магазины где продают оганик и есть фермерские базары, где можно купить овощи и фрукты.. .
вывод один-не нажираться.. .
кстати о экологии, я живу в 15 минутах от Манхеттена, и когда пиезжаю домой то отдыхаю-чистый воздух много зелени.. .
вывод один-не нажираться.. .
все это ерунда выдуманная тупыми российскими торгашами и чинушами. пища есть самая разная и по цене и по качеству. еслии конечно будешь всегда только питаться чипсами, флипсами, бургерами то риск употребить всякие "стабилизаторы", "красители", "эмульгаторы" и "усилителии вкуса" выше чем если покупаешь свежие продукты и сам готовишь. но это в любой стране так. могу еще сказать, что в сша попытка впарить некачественный и вредный продукт может привезти производителя на долгие годы жизни в тюрму или к разорительным штрафам. птицы обычно в промзонахх не водятся, а они в сша бывают огромными.
Вот как раз таки в Америке и Британии напишут про ГМО, а напишут ли в России...
Нечего подобного, даже очень наоборот! Был в Англии там в. все натурально в отличии от России!
Я ем ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО ГМО и жив, счастлив, потомукак знаю, что нуклеиновые кислоты расщипляются в 12-пёрстной кишке, а вы необразованные идиоты
Я жила в Америке. Еда вкусная, но если вы сразу не будете следить за тем, что едите, то вы действительно сильно наберете. Если хотите питаться органическими продуктами, то они исключительно в специальных магазинах.