ПМЖ и недвижимость за рубежом

Что делать?

Я не хочу больше жить в моём нынешнем городе. Здесь много маньяков, наркоманов, убийств, аварий. Я не прошу моих родителей это прямо сейчас, хотелось бы хотя бы до учиться этот год в школе и всё. Но родители отказываются. Разве они хотят что бы их единственно ребёнка убили? Что же делать? Ещё пытаться уговорить родителей или быть убито?
А ты думаешь другие города настолько культурны? и там нет преступности? ой как ошибаешься... .
Просто в этом мире нужно уметь жить, и стараться не провацировать (не ходить поздно, смотреть кто зоходит следом и т. д) Вот когда поймешь, начнешь любить свой город.
Родителям сложно будет осуществить переезд. Поиск работы, купле-продажа квартиры....
Ерлан Набиев
Лучший ответ
Везде хорошо там, где нас нет.... подумай над этим.
отстань от родителей со своими глупостями.
Эммм... А может поехать учиться в другой город??
Куда бы ты ни переехала везде будет одно и тоже. Поверь!!! Я сама переезжала и поменяла 6 городов. Попробуй найти в своем городе те места, в которых тебе приятно нахолиться!!! И не смотри никогда всякие передачи- типа "хроники происшествий"Ты сразу почувствуешь себя намного лучше!!! P.S. а если и уезжать то, надо из страны, например в Англию.
Для начала - приналечь на учебу, чтобы была возможность после школы поступить куда-то учиться. Иностранный язык учи до посинения, чтобы была возможность поехать учиться за границу. Тогда глядишь и окажешься в более цивилизованном мире. А родителей надо понять - сорваться с места и уехать легко одному, а чтобы всей семье - это очень трудно и рискованно. А вдруг новое место окажется хуже прежнего, да еще и жить где-то и на что-то надо? А вот тебе уехать на учебу гораздо реальнее.
придет время и у тебя появится выбор, постарайся, чтобы было, что выбрать.
Я тебя прошу научись не обращать на них внимания, если ты всё таки захочешь переехать в другой город не едь в мегаполис, там ещё больше преступности