ПМЖ и недвижимость за рубежом
Что делать если гонят со страны,в которой ты родился. Что делать.
Послать эту страну далеко и надолго.
Переезжайте в другую страну, если есть возможность: хуже не будет!
А я не смогла переехать в ту страну где родилась, после распада Союза Россия как -то не принимала обратно тех, кто оттуда переехал в другие республики. Результат - уехала в Канаду :)
Какая же это страна?
Как то мне не очень вериться...
Рядом с Саудовской Аравией есть полоса ничейной земли.
Валить туда. оттуда никто не прогонит.
Нормального человека, который ни чего не нарушает и ни чего не придумывает не куда гнать не будут. . значит вы что-то не так сделали. . теперь час расплаты. . потому что если раньше было хорошо, то потом обязательно будет плохо
да валить надо вообще от этих стран . Куда нибудь в леса, быть отшельником .
Нормального человека, который ни чего не нарушает и ни чего не придумывает не куда гнать не будут. . значит вы что-то не так сделали. . теперь час расплаты. . потому что если раньше было хорошо, то потом обязательно будет плохо----------------------ТО ЧТО У НЕГО ВСЕ ХОРОШО ГОВОРИТ ЛИШЬ О ТОМ ЧТО ОН НИКОМУ ПОКА НЕ НУЖЕН И НИКТО ПОКА ЧТО ИМ ЕЩЕ НЕ ИНТЕРЕСОВАЛСЯ. Я вас полностью потдерживаю и понимаю, из страны гонят, душат, не дают жить, со всех сторон лезут чинуши, обкладывают налогами, беззаконие, хамство, отсутствие медицины, закона, не качественные продукты-- Все это заставляет меня уехать в Канаду.
проситпрощения у тех кого вы гоняли