ПМЖ и недвижимость за рубежом
расскажите о городе и стране в которых вы живете
Канада, Торонто

Испа́ния (исп. España), официально — Короле́вство Испа́ния (исп. и галис. Reino de España, кат. Regne d'Espanya, баск. Espainiako Erresuma, окс. Reialme d'Espanha, астур. Reinu d'España) — государство на юго-западе Европы. Занимает бо́льшую часть Пиренейского полуострова. Согласно одной из версий, название страны происходит от финикийского выражения «и-шпаним» — «берег кроликов» . Испания занимает площадь в 504 645 км, являясь четвёртой по величине страной в Европе после России, Украины и Франции. Средняя высота Испании 650 метров над уровнем моря. Одна из самых гористых стран Европы.
Граничит с:
Португалией на западе Пиренейского полуострова;
Британским владением Гибралтар на юге Иберийского полуострова;
Марокко в северной Африке (полуанклавы Сеута и Мелилья) ;
Францией и Андоррой на севере.
Испания омывается Атлантическим океаном на севере и западе, а также Средиземным морем на юге и востоке.
Национальный праздник в Испании — это День испанской нации, который отмечается 12 октября.
Барсело́на (кат. Barcelona [bəɾsəˈɫonə], исп. Barcelona [baɾθeˈlona]) — второй по населению город в Испании, столица автономной области Каталония и одноимённой провинции. Порт на Средиземном море в 120 км от границы Франции. Крупнейший промышленный и торговый центр Испании. Один из важнейших туристических пунктов в европейских маршрутах.
Население Барселоны — 1 615 908 человек (INE 2008). Барселона — второй город в Испании по численности населения после Мадрида и десятый в Европейском союзе. В пригородах города проживает 3 186 461 жителей, а провинция Барселона насчитывает 4 928 825 жителей.
В 1992 году Барселона принимала летние Олимпийские игры. В 2004 году в Барселоне проходил Всемирный культурный форум 2004. В марте 2010 года Барселона стала столицей Средиземноморского союза, в который входят 43 страны.
Граничит с:
Францией и Андоррой на севере.
Страна - Германия, достаточно известная.
Город - Саарбрюккен, центр самой маленькой федеральной земли СААР,
что на границе с Францией. Первое упоминание о городе - 999-й год.
Милая и уютная провинция, местное население очень дружелюбное.
город старая купавна... примилый городок... мне нравится... как и россия мой дом...
Жыву в Португалии г Лисабон.
Крым - Симферополь
Крым уникальный, неповторимый уголок на нашей планете, самой природой предназначенный для путешествия, отдыха, оздоровления и лечения. Он может предложить гораздо больше, чем прославленные средиземноморские курорты, отличающиеся разве что более высоким уровнем комфорта.
Здоровый климат, тёплое море с прекрасными пляжами, лечебные грязи, термальные минеральные воды, необыкновенной красоты ландшафты. И, конечно, утопающие в зелени старинных парков многочисленные здравницы - от дорогих звёздных отелей и дач-дворцов, отвечающих требованиям высшей международной категории, - до скромных по уровню комфорта санаториев, доступных людям со средним достатком. Всё это - Крым!
страна Россия, городишка унылый) Хочу переехать в Казань или Нижний Новгород
Россия Питер... в остальном Долго рассказывать,
Украина город Мукачево
Украина, город Винница.
живу с рождения и вся моя семья в этом городе родилась.
Люди-на счастливый случай
Климат- умеренно-континентальный. короткая и мягкая зима, а также длинное и умеренно жаркое, влажное лето.
Состоит из 3 районов
Мэр города-Владимир Гройсман.
Город существует с 1795 года.
Чаще всего у нас можно встретить Русских, Евреев, Поляков ну и есттественно Украинцев)
Люди-на счастливый случай
Состоит из 3 районов
Мэр города-Владимир Гройсман.
Город существует с 1795 года.
А я как ни странно живу в России....