ПМЖ и недвижимость за рубежом
Ваше мнение о Укринцах и о Украине как стране, а вы где живёте?
Одесса/Украина. Это, по мнению некоторых, ,,нищая, , и ,,убогая, , страна?

Украина - очень красивая страна. Украинцы - как все люди:
есть хорошие, есть плохие. Живу в Германии.
во времена СССР отдыхали всегда на Украине-Ужгород, Львов, Моршин, Трускавец побережье Крыма-нравилось, не могу сказать что отношение мое с тех пор изменилось! к украинцам (честно?: -))) ) по разному отношусь, встречались мне и препротивнейшие люди представители данной нац-ти, но разумеется я не обобщаю, знаю и очень хороших! ну а в данный момент могу их (украинцев) - и земляками назвать, потому что живу в западноевропейской стране и из русскоязычных знаю здес толко несколько украинцев! я беларуска!
p.s.кстати, вот что в украинцах нравится ("моих", тех чо живут по соседству со мной здес) любовь к Родине, ни 1- не желает остатся, толко заработать для семьи и вернуться! говорят только на украинском, с уважением и на Вы друг к другу! О ! "мои" западные-из Львова
Нормальная страна и народ, но не повезло с правителями....
Родина!! ! :)
Я живу как раз на Украине. Народ нормальный.... могу только исключить западных украинцев (не совсем по душе). Красивые города. Особенно Одесса))))))))))))))))))))))
Семён Ткаленко
Жаль,что у Вас сложилось нелестное мнение о жителях Западной Украины.Очень трудолюбивый народ,очень серьезный.И если они немного не такие ,как мы,это не значит,что они ненормальные.Просто если Вы обратите внимание,то увидите,что все люди живущие в замкнутых сообществах долгое время,все жители горных местностей,все пытающиеся сохранить свою культуру ,кажутся нам странными..
Отличный народ и красивая страна. Я на острове Баунти.
Украина грязная запущенная нищая страна.
Twilight ^^
А ты там хоть раз бывала,мАсква?
Гаухар Махмутова
пашла вон сабака
Twilight ^^
Девушка,я в шоке.Судя по вашим комментариям,продукты вы покупали только в каком-нибудь ,,Амсторе,,А на Ц.рынок нельзя было доехать?Я там российского ничего,кроме красной икры не встречала.Морепродуктов валом,домашняя ряженка,масло,отличные колбасные изделия Бердянского мясокомбината.Моя сестра в Швецию! по несколько палок колбасы с собою берёт.А домашняя колбаса в ,,Ниве,,каждый день парная...Просто надо знать где что покупать и где отдыхать.Кстати,бердянский аквапарк самый большой в Украине.А на отдых надо себя настроить.Можно не замечать окурков на пляже и раздолбанных дорог,а просто радоваться солнцу,морю...
Я живу на Украине. Люди здесь разные. Украинцами их назвать вряд ли можно, так как их объединяет только место жительства, а не патриотические чувства. Про патриотизм, в связи с нынешней политической ситуацией, говорить не приходится. Вообще очень красивая страна. Чего столько стоят Карпаты и Крымские пейзажи!
Убогая страна, без будущего, рада что оттуда выбралась
Twilight ^^
Сама ты убогая! В семье не без урода.
Егор Григорович
Слава Богу, что вы отсюда выбрались. Украина, как страна, много не потеряла.
прикрасная народ.. прикрасная страна... особенна крым город саки
Да нормальный народ, братья все ж. Это правительство дурит.
Украина-ридна МАТИ !