ПМЖ и недвижимость за рубежом

Почему в Германии и Финляндии, Чехии и т.д все итак чисто, а у нас грязно??? Мы что свинее других?

Вытащить человека из грязи можно, а вот вытащить грязь из его души - невозможно.
Нина Попитыч
Лучший ответ
там люди ощущают себя людьми и живут, а не борются

живут сейчас, здесь и сразу набело
Грязь потому, что нет бордюров и не хватает урн.
Гульдана Жумабекова Да сколько бы урн не поставили, все равно лень даже метр донести туда бумажку или окурок!
Выходит, что так...
у нас убирают просто, урны стоят опять -таки. даже парк, например: осень, листочки падают на дорожки. так ходят работники и сдувают их к деревьям на почву .а люди тоже хрюшки, вечером это заметно: ) (германия)
Не идеализируйте те места, где не живёте.
Они по газонам не ездят на сраных тачках! А у нас ездят, а потом грязь развозят колесами. А если лето, то там, где почву укатали до состояния асфальта и где не может вырасти даже бурьян - там образуются тучи пыли!!! !
Вот откуда грязь!!!!
Дария Даутхан
Ну и вали в свою германию
Роман Лысенок
Kamoladdin Abdullayev ну и лицо у вас....злое.
грязь, слякоть и лужи... потому-что дороги построены без сточных канавок... .
ну и потом может меньше дворников
(в Пальме-ди-Майорка собственными глазами видела, как "переносным" пылесосом 8 утра тротуарчики чистили.... ну а после.... туристы (молодёжь из Германии и Англии) такое творили... что в 2-3 часа ночи об бутылки и коробки и пакетики споткались... .
на следующий день опять чистота... .
просто для туристов всё "влизывают"
Юлия Вайман
русня всегда были свиньи, где попало рлюют, где попало бычки бросают, где попало мусор роняют, а потом удивляются что кругом неряшливо.
Kozlova Anastasia
Die russischen Schweine
чисто не там где убирают, а там где не сорят
у них страна поменьше и там очень большие штрафы за мусор на улицах
нас больше)
и вообще уровень сознания невысок у людей
да и просто урн мало)
Kamoladdin Abdullayev как сделать наше сознание не больным???
сам все время удивляюсь почему мы такие свиньи -видимо так с детства воспитывают
совершенно верно
Разный менталитет...