Мини-отель Грифон
Адрес: наб. канала Грибоедова, д. 35,
Телефон: +7 (812) 458-55-11
Метро: Невский пр-т
Номера: от 2 000 до 3 400
Мини-отель Дом Достоевского
Адрес: наб. канала Грибоедова, д. 61/1
Телефон: +7 (812) 458-55-11
Метро: Садовая
Номера: от 2 000 до 2 500
Sweet Hotel
Адрес: Невский пр. , д. 160
Телефон: +7 (812) 458-55-11
Метро: пл. Александра Невского
Номера: от 1 500 до 2 900
Бенуа
Адрес: Каменноостровский пр. , д. 26-28
Телефон: +7 (812) 458-55-11
Метро: Петроградская
Номера: от 1 800 до 3 800
На Киевской улице
http://www.bha1.ru/hotel/accent.htm
Гостиница «Акцент» - одна из наиболее уютных и комфортабельных гостиниц. Находится гостиница «Акцент» практически в центре Санкт-Петербурга, на Киевской улице, рядом с метро «Фрунзенская» . Здесь всегда тихо, удобно, уютно и комфортно. Остановившись в гостинице, вы сможете не только получить комнату с четырьмя стенами и крышу над головой, но и действительно комфортный отдых: вежливый персонал, готовый исполнить просьбу почти любого гостя, комфортные номера по низким ценам, удобное расположение гостиницы почти в самом центре города, система охраны, система видео-наблюдения, служба охраны, широкий спектр услуг.
Стоимость проживания в мини-гостинице Санкт-Петербурга «Акцент»
С 01.10.2010 по 01.04.2011 в отеле снижены цены на проживание: Стандартный номер - 2000/2500 р. в сутки, эконом - 1200/1800 р.
Ведомственные гостиницы около двух десятков ( узнавайте через знакомых - они себя мало рекламируют, как и гостиницы при вузах и гостиницы для паломников при монастырях из за малого количества мест ) .
учебные гостиницы на Балтийской улице дом 26, метро Нарвская )10 минут ходьбы) , учебная гостиница Бумажная улица дом 7, метро Нарвская ( 5 минут ходьбы )
ПМЖ и недвижимость за рубежом
посоветуйте,пожалуйста ,недорогую гостиницу в Питере,(не хостел). заранее большое спасибо!!!
а по вашему не дорогая - это сколько?
Акцент 1200.