ПМЖ и недвижимость за рубежом

подскажите! хотим семьей переехать в испанию и там уже добиватся гражданства ,но мы в гражд.браке нужно расписатся 2дет

если ни один из вас не испанец /или, на худой конец, не гражданин одной из стран Латинской Америки, у них особый, ускоренный, режим получения права на резиденцию и, соответственно, гражданства... /, на получение гражданства ваше семейное положение никоим образом не влияет.. .

ответившему выше: владеть частной собственностью в Испании дает человеку право на 180 дней визы в году и на запрашивание резиденции, но ни в коем случае не является гарантом получения последней... а Вы говорите - гражданство.. . аха...
Алия Кожабаева
Лучший ответ
А переезжать вы КАК собрались? в каком статусе? инвесторы, беженцы, по трудовому контракту? потому как если едет, например, муж, по приглашению на работу, то, получив внж, он может начать процесс "воссоединения семьи",для этого, конечно, нужно состоять в официальном браке))) а переехать сразу всей семьей вряд ли получится-основания для этого какие у вас??
долго добиваться будете )))))
Андрей Лепешев
У меня знакомый купил там дом, а вот гражданства добиться уже второй год не может. Так что продумайте хорошенько сначала все. Обратитесь к Экспертам, а не на сайт для общения молодежи.
tigelo bydet bydete guti mnogo let bez gragdanstva eslu bluzkuh tam net a bluzkuh y vas net toliko .Y meni tam podryga guvet gena gragdanuna Uspanuu gragdanstvo eu ne dayt nygnu denugu horoshuu dohod dli vosoedunenui ny ona vse polychut to zaplatut advakaty ny ne hochet platuti a vu to na chto nadeetesui???
Так что подсказать-то? =))))
И что?
Дина Rokse
вопрос неадекватный . вы граждане какой страны . где проживаете (страна) , дети ( где родились . И главное - ПРИ ЧЕМ ЗДЕСЬ ИСПАНИЯ ?