ПМЖ и недвижимость за рубежом

Банковский мост видел? Вот она, красотища!

А в твоём городе есть что посмотреть?;))))))

У нас только сибирская природа, такая красота-что всегда радуется душа!
В каждом городе есть что посмотреть -каждый гордится своей малой родиной и может часами рассказывать о месте где родился и рос!
В моем городе самая большая площадь в Европе. Харьков.
Есть только жаль фото нет! ! Нужно заняцца!!)))))))))

Марина Свилеева
Приветик;)))))))))
Царицыно Москва
люблю парады...)

Елена Волкова
Ага, этим летом, и прям в ентом месте!
Конечно есть!
Только фото не могу выставлять ((
Конечно есть) )
Хотя бы на меня.. . Но и других достопримечательностей хватает))) )

Наталья Гайсина
Плиииин...да ты из Нижнего....
Земляки мы!!!!
честно? нет. город молодой и неинтересный. максимум "музей ситца"
У нас нада весной и летом смотреть))) весь город в цветах))))
Есть. Море, пяжи, заводы, смог.
конечно да! обожаю свой Петербург
Хвастаюсь! Город молодой, всего 56 лет, но у нас есть такое место, называется Старый парк. Там стоят гипсовые скульптуры разных профессий, фонтаны, ротонда. Вобщем все, как в старых советских фильмах, да еще летом каждые выходные играет живой духовой оркестр. Бабушки с дедушками танцуют. Такое, наверное уже везде извели. Короче все кто приезжает просто обалдевают.
P.S. Это город Волжский.
на питер похож. . я сначало подумала питер.. канеш естть. . кунс камера например
в Москве не на что смотреть!
обычный городишко на стыке Евразии)
Мне после Polosatый reis добавить то нечего )))) Да, это наш родной, любимый город !!!

Да. Москва в этом отношении - не меряна - одно слово - самый крупный город Европы. Хотя Стамбул тоже вполне тянет на город достопримечательностей. Но климатическая зона. ! Почти погода зима!.. Хотя ...в Монрелеминус 50 бывает, а у нас никогда!.

А я ни чё рассказывать не собираюсь даже! Одессу надо ВИДЕТЬ, а рассказывать какой смысл?

даже места тут не хатит красату всю в фотках выложить )))
только на меня ))))))
Везде есть на что посмотреть, только не везде это красиво
White Sands National Monument
Самая большая в мире фисташка
Фестиваль шаров
Space Museum
и множесто другиз интересных вещей...

Самая большая в мире фисташка

Фестиваль шаров

Space Museum

и множесто другиз интересных вещей...

Приезжайте в Прагу, здесь обалдеть как красиво!!!! Именно вся здешняя красота и повлияла когда то на мой выбор там жить! Фотки выкладывать нет смысла - здесь страничек не хватит, чтобы их все разметсить)))) )
Кому интересно - загляните в мой фотоальбом, а лучше приезжайте в гости!
Волгоград. Много чего есть посмотреть)

Насколько я понимаю в каждом городе есть что посмотреть! Каждый гордиться и верит что его родной уголок лучший на планете!

Марина Свилеева
Так это Саяно-Шушенская ГЭС которую взорвали?
Да, у нас очень красивый город. Приезжайте, покажем.

Я из Северска, это нбеольшйо городок (Томская область) у нас есть зоопарк (хотя его нету в Томске), у нас стоит большой памятник Ленину! городок небольшой, за день можно его весь обойти! есть красивые места!
У нас только на поросят молочных можно посмотреть!
По-моему, в любом городе можно найти, что посмотреть. Другое дело - кто что ищет, кому что интересно и что впечатляет. Объездила довольно много, везде есть что-то особенное, главное - суметь увидеть.
ярик хороший город