ПМЖ и недвижимость за рубежом
Куда ВЫГОДНЕЙ всего уехать жить и работать?? зная только русский язык
в Чехию, Болгарию, там понимают. а во всех других стрнах нужно знать их язык. А вообще -то лучше подучит англ и ехать сами знаете куда.
Плохо, что знаете только один язык. Так, что пока только в Россию. Во всех других странах свои языки.
Выгодно уезжать? а в чем вы видите выгоду? Тем более зная только русский. Если судить по информации с этого сайта, то можно найти работу в Турции, например. Люди потом туда жить переезжают. И русского хватает. А вот в нормальные высокоразвитые страны - не получится, даже если вы знаете английский, это не значит что вас с восторгом примут например в Германии. Да и оснований у вас нет, только поиск выгоды. Кем вы работать хотите? у вас есть специальность, которая востребована в любой стране, так что вы можете выбирать куда вам ехать? У вас отбоя нет о работодателей, да?
Вопрос ставьте по-другому - КУДА вы можете уехать, зная только русский язык! И ищите хоть какие-то основания для переезда (открыть свой бизнес, найти работу, учеба или что-то еще, потому что даже покупка недвижимости во многих странах не дает оснований получить ВНЖ)
°•°•akma®Al•°•° °•°Akma°•°
я задала нормальный вопрос...кто понял тот ответил...мне не надо чтоб вы мне тут морали читали и учили жизни)))
Москва
В Россию!
в москву))
в Прибалтику только. польша, эстония и т. д. там по другому все.
Мадина Аминова
там что, стали хорошо относиться к русским? (мне просто интересно, раньше в Эстонии даже в магазинах не хотели обслуживать, если на русском с ними разговаривали, делали вид, что не понимают)
В Китай
в москву либо в питер ;а больше никуда/в ЕС вам обязательно нужен язык хотя бы английский; хотя в Италии ;например; он Вас не спасет также и во Франции! -определитесь сами со страной и УЧИТЕ ЯЗЫК! И не забудьте; что нигде никто нас не ждет; в частности в ЕС! поэтому оглянитесь вокруг; может быть в Вашем городе не так уж и плохо и ищите варианты на месте