И сколько стоит поездка, чтобы туда улететь?
Потому, что смотрю, там только отдых.
А, если работодатель?
ПМЖ и недвижимость за рубежом
Как уехать жить и работать в Англию?
Автостопом
вам нужен работодатель который так впечатлится вашим опытом что захочет вас нанять, обязательно высшее образование и знание языка, но и это не уехать а только поехать поработать, если вы опять таки впечатлите раюотодателя тем что вы умеете делать чего не умеют делать англичане то он похлопочет о вашем пмж . Поэтмоу вопрос- а что вы умеете делать чего не умеют и не знают англичане или приезжие со стран ЕС?
Вот, например : читайте https://zimamagazine.com/2016/10/kak-ya-polyubila-london-i-poluchila-rabochuyu-vizu-tier2/
Дмитрий Абрамов
Спасибо! Хоть кто-то понял

Из жопы выхода нет.
А вы думаете в Англии "таджиков" нет? Там своих мусульман выше крыши, плюс всякие африканцы. Экономика там сейчас падает и будет еще хуже, т. к Англия из ЕС выходит.
Дмитрий Абрамов
Что, США лучше Англии?
и отравиться там...
Эмигрировать - это примерно как уехать из деревни в Москву. Кто-то сможет, кто-то нет. Нужно чтобы повезло. В Англию просто не берут эмигрантов. Берут пока что в Канаду и Австралию, но надо иметь нужную им специальность. Условия написаны на сайтах их посольств. Девушки обычно на американских сайтах знакомств с американцами знакомятся и уезжают. Ты английский хорошо знаешь?
мой одноклассник закончил инженерное училище, и свалил 20 км от Лондона, за 15 лет мозг стал такой же поганый как у гейропейца, и честно не завидую, его сокурсники живут не хуже, а то и лучше, а у него хоть и есть домик, да все в залоге, даже дешевая тачка...
Shaxboz Ashurov
Хотелось бы поинтересоваться.. А чем мозг (мышление) европейца хуже, чем у россиянина?
что то сомнительно, что в англии какие-либо работники нужны.
Куда ты денешься с подводной лодки Страна Россия?)) Ты будешь всегда в Стране Россия.
Дмитрий Абрамов
Нет. Ненавижу Россия. Я лучше сдохну, чем здесь жизнь с таджыком построю.