ПМЖ и недвижимость за рубежом
какие перспективы уехать жить в англию обьясните???
всё зависит от того, что вы хотите. есть ли у вас силы на эмиграцию, достаточное ли знание языка и профессия. вам решать. перспективы от этого и зависят- от нуля до бесконечности. а просто мечтать, что там реки из молока не стоит.
Нет перспектив. Только через учёбу http://www.ef-russia.ru/master/bc/destinations/uk/CAM/ при отличном знании английского языка.
А это смотря как у Вас с деньгами, языком и профессией.. . Если есть миллион фунтов в банке -- езжайте в качестве инвестора хоть сейчас. Если есть 200 тысяч фунтов в банке, сдайте тест английского, напишите бизнес-план организации собственного предприятия -- и вперед на иммиграцию в качестве предпринимателя (имейте в виду, что разрешение на работу Вам выдадут действительное только для работы в собственном предприятии).. . Если у Вас есть опыт независимой профессиональной деятельности и история высоких доходов от нее -- можно попробовать независимую иммиграцию. Если есть наниматель, готовый Вас нанять на работу, требующую высшего образования и не сумевший найти на это дело местных работников -- тоже проходимо. Тест английского опять-таки надо будет сдать.. . В общем, варианты есть, вопрос только в том, подходите ли Вы под какой-то из них.
ху.... и там делать - Как на острове Буяне Мужики дрались ху.. и.... тд
Наверно сейчас это уже сложней. Ну а так программы есть по которым можно уехать но для этого нужно сдавать много тестов и набирать много баллов ну и конечно все это стоит не совсем дешево.
Очень сложно. У них такие законы.
Очень сложно